Наталья

Дети-самый непредсказуемый проект. Милые и забавные потом превращаются во взрослых дядей и теток. Когда вы поняли (после какого случая), что детство уже закончилось?

Ответы
Юрий Дивеев

Как-то так резко с сожалением в 17 лет. Но оно всегда при мне.

Наталья

👍

Улугбек

Разве оно, когда-нибудь, заканчивается, Сонечка???

Наталья

Точно, не заканчивается. Спасибо!

Улугбек

🙋‍♂️😃

Владимир Лунев

школа,институт,первая зарплата....

La Testa

Давно.. Когда отец ушёл из семьи

Наталья

Ладно, закрыли тему. Я же не понимаю, кто вы. Мальчик или девочка.

La Testa

А это важно?

Наталья

Разное отношение к разводу у детей. Сын теряет мужское воспитание. Девчка же, становится как бы свободней.

La Testa

Мальчик наоборот становится мужественней

Наталья

Не факт. Мамка жалеет . А это не всега айс.

Александр Емельянов - Женат

...как в АРМИЮ - пригласили....

Наталья

Спасибо. Соглашусь, мнгие именно службу в Армии считают переломным моментом в жизни.

Александр Емельянов - Женат

...так оно и ЕСТЬ....для мужиков....