На
Натали

🖼Какой чай вы предпочитаете и почему?

Ответы
Александр Колосов

Давно пью кофе, и то испоганили. А чай, "Три слона", Индия в обход Англии поставляла в СССР. Чайный рынок в Лондоне, они для себя отбирают, остальное - в мир. А зеленый чай, слегка подслащенный, так это в пустыне я служил, еще и из верблюжьей колючки, тогда совсем горло пережмет, жопу в кулачок и пить не хочется.

На
Натали

да бывает такое..

Александр Колосов

Любви и Удачи! Бабушка говорила: Здоровья, остальное купим, - а я для себя: Любовь и дружбу не купишь, как и удачу, но она за ними.

На
Натали

спасибо

Александр Колосов

А чтоб они случились, никогда не передавай и держи слово своë. Так как-то считаю. Вот теперь, "От винта", мы сказали друг другу, что могли.

На
Натали

хорошо

Сергей О.

Во Фрязино сейчас Фрязинский барон правит )) Поставляет на рынок чаи с лучших Фрязинских плантаций )) Но нам такое не по душе, мы всё больше привыкли к чаям из провинциальных областей Китая и Шри-Ланки ))

На
Натали

отлично

На
Натали

👍😉

Андрей Акбаров

Чай пью разный, завариваю с душицей, чабрецом, добавляю зверобой, листья смородины все травы собираю летом в лесах, горах юж. урала. лучшие чаи вьетнамские и китайские.

На
Натали

так написали ..аж захотелось вашего чая...

Андрей Акбаров

Все мои гости просят чтобы заварил душевный чай

На
Натали

ну так еще расписали...прям тоже хочнтся

На
Натали

😉

Анатолий

Сейчас по сути чая нет. Вот раньше,да-индийский,похуже грузинский,не достать-краснодарский. Зелёный-это сено для меня.

На
Натали

ну да я согласна..

Nick Moslem

Уже лет50,да нет значительно больше,пью зелёный,крупнолистовой,иногда каркаде,но могу и чёрный...

На
Натали

хорошо😉

Ма
Марат.

Зелёный,листовой,с травами разными,только не с мелиссой)),и лимончик ещё...как раз сижу пью)))😉

На
Натали

как скажешь😂😂😂

Ма
Марат.

😂😉

На
Натали

🙂😊🙂

Ма
Марат.

А то ревновать начнет а нам это надо...)))

На
Натали

не думаю

Анё4Ек

Люблю все виды зелёного чая, но только листовой. Очень нравится вкус, особенно с жасмином.

На
Натали

классно...

Александр Петрович Кудрявцев

зеленый заварной больше внушает доверия. вкусный и красителя вроде бы не наблюдается

На
Натали

классно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Люблю азейбарджанский, байховый)) Ненавижу когда ЧАЙ воняет травой и цветами)))

На
Натали

ой здесь хватает таких...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я их вычисляю на второй фразе и в ЧС)))

На
Натали

я тоже в ч.с

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и останемся мы с тобой и те, кого любим)))

На
Натали

думаю это правильно...

Александр Шебалин .

Да сейчас во всех деревнях есть короли.Но их так много,что всех и не упомнишь.

На
Натали

еогечно

На
Натали

конечно

Альтер Эго

Тут королей поменялось несколько.. Перевороты были дворцовые))

На
Натали

да...как же без чая..

Альтер Эго

можно еще пива.. Но пиво тут льют так себе для одного ресторанчика..

На
Натали

да ...не знала

Альтер Эго

обращайтесь) я тут нынче живу)

На
Натали

хорошо😉

Владимир Должиков

Беня крик эт Одесса мама
других ближайших не припоминается((((

Владимир Должиков

а у вас?

На
Натали

что у нас..

Владимир Должиков

вот это и интересно!)

На
Натали

например?

Владимир Должиков

что например?

Мила Видная 🇷🇺

Зелёный с молоком люблю, причём по монгольскому рецепту... 😊

На
Натали

с соль?

Мила Видная 🇷🇺

Да, сам чай не измельченый в больших брикетах, его варят в кастрюле, потом вылавливают все листочки и веточки, добавляют жареную муку, соль и сливочное масло, очень сытно и вкусно...

На
Натали

не знаю не смогу такое вычить

Мила Видная 🇷🇺

Это надо попробовать просто... 😁😁😁

На
Натали

может быть..

На
Натали

😉

Чужой

Свежезаваренный чёрный с соком ягод лимонника : 🖼

На
Натали

прикольно..

Чужой

Это вкусно и очень бодрит.

На
Натали

ну да.. верю

Чужой

👌

На
Натали

👍👍

Ольга

Чёрный с бергамотом или с лимоном,сладкий или с конфетками)

На
Натали

не плохо👍

Евгений Леонов

Если уметь заваривать,даже краснодарский,становится чаем.

На
Натали

может быть

На
Натали

😄

Евгений Леонов

Может быть открою секрет,в заваривание чая надо вложить ДУШУ.

На
Натали

да согласна...

На
Натали

😉

Константин

Это по рецептам королёвского двора, из соседнего города

На
Натали

вот как

Константин

Да. Я живу недалеко, летом был в обоих городах, очень их люблю.

На
Натали

а вот откуда знаете..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как кто? Директор фрязинской чаеразвесочной фабрики . . .

На
Натали

правда? он и король

На
Натали

🙂

Де
Дерсу

Который солеными огурцами закусывают, он крепче всех.

На
Натали

белый и 40 %

Де
Дерсу

Желательно. Терпеть не могу всякие коньяки и виски там...

На
Натали

я так же...не люблю не шампанское...не вино..

Де
Дерсу

Правильно! Пить, так водку, а в постели, так королеву!)))

На
Натали

ну да

Вадим Семененок

Во Франции этих королей столько что и не сосчитать 😊

На
Натали

не знаю..

Вадим Семененок

Правда все уже похоронены .А во Фрязино знают и претензий от них не опасаются .

На
Натали

понятно

На
Натали

😊