Ю. М.

Отговорила ль роща золотая?

Ответы · страница 4
Helena Veselova

запевает

Ю. М.

Ну, с Вами-то всё ясно - фамилия обязывает

Раиса

куда там!

Ю. М.

Ответ написан КРУПНЫМИ буквами у Вас на лице! Молодец!

Бабушка Морошка

пока нет

Бабушка Морошка

не смушшайте меня:)))))))

Ю. М.

а я как-то и умею это и даже не знаю, как это делается. Я говорю только правду и истинную правду! Ну, как перед судом господним!

Бабушка Морошка

В Вашем сердце другая:)))Омманщик Вы:)))

Ю. М.

Моё сердце - кладбище обманутых надежд, иллюзий и больших утрат. Поэтому в эмоциональном плане я живу одним днём, весь в эмоциях и никому не верю. В общем, каждый день, как последний. Помните романс : "Если любишь, как последний раз....." Не помню, писал ли я Вам, что на перевод 40 общих тетрадей моих дневников в электронный вид ушло два года. И это при том, что параллельно я продолжал "новости" современной жизни. Так случилось, что я всем был нужен, но никем не любим. Поначалу я сильно расстраивался. Но потом понял, что сам являюсь героем своего собственного романа. И жизнь обрела совершенно иной почти забавный смысл. Достаточно того. что из всей многочисленной семьи в блокаду я остался один. Значит - меня выбрал Бог, чтобы нести добро людям. И, по-моему. у меня это неплохо получилось! Сегодня я уезжаю в Гагры на отдых. Пожелайте мне всего хорошего, и Ваша жизнь озарится светом пролетевшего мимо метеорита любви!

Бабушка Морошка

Я Вам желаю всего самого светлого,теплого и душевного. Буду ждать новостей:)))

Валюша Www...

рано еще

Ю. М.

Какая же Вы - молодец! Обожаю женщин с юмором!.

Валюша Www...

Иначе нельзя-затопчут пессимисты))))))

Ю. М.

Пусть только попробуют! Засмешим до смерти!

Елена Дробчак

нет еще,,

Елена Дробчак

еще зеленые наши березки

Ю. М.

Значит, впереди ещё1 многое

Елена Дробчак

)))конечно

Светана Вел

пока нет

Светана Вел

ход времен не отменить..

Ю. М.

И не надо. У Лопе де Вега есть замечательные слова. "Природу трудно изменить, / Но жизнь изменчива, как море: / Сегодня радость, завтра - горе.../ И то и дело рвётся нить...."

Светана Вел

да.. такова эта реальность

Vi Za Vi

пока нет

Vi Za Vi

Ух!

Vi Za Vi

спас

Елизавета )))))

пока нет

Ю. М.

и ни в коем случае - не надо!

Оленька Оленька

Еще нет.

Ю. М.

Я только глянул на Вас и всё понял;: Вам ещё любить и любить!!!!!!!!!!!

Ю. М.

Жуть как! Энергия любвеобилия плещет через край!

Оленька Оленька

Наверное Вы правы.Любовь-это источник положительных эмоций.

Ю. М.

только этим и процветаем. Счастья Вам и всех Радостей на свете!

Оленька Оленька

Спасибо .И Вам всего хорошего.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

от чего?

Ю. М.

Ну. Вас - то ещё рановато отговаривать ото всего цветущего.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

если честно то я ничего не поняла хотя и не блондинка

Ю. М.

Да, говорят. меня надо прочитать несколько раз, чтобы понять, что я имел ввиду!

Наталья Борискина

Еще нет.

Ю. М.

И не дай Бог! Пока мы живы - надо радоваться прекрасным мгновениям!

Наталья Борискина

Вот это в самую, самую точечку.

Ю. М.

Честертон говорил, что дружба требует много времени. а Любовь живёт мгновениями. Вот это я и имел ввиду в ответе. А ещё есть поэтическое: "Мгновенья Счастия ленивы на подъём"... Но это у же у тех, по ком роща отговорила.

Ал
Алеся

нет еще!

Ю. М.

И ни в коем случае не надо!

Ал
Алеся

конечно, не надо)

Olga Ohorodnyk

наверно

Ю. М.

По Вам видно совсем другое: поговоришь ты у меня, роща золотая!

Капа Цветкова

что так?

Ю. М.

Именно этого я от Вас и добивался! Значит, всё самое интересное ещё впереди!

Гр
Грета

говорит

Та
Татьяна

Еще нет.

Всего Хорошего!

Ещё нет

Ю. М.

как замечательно - Просто Маруся!😃

Всего Хорошего!

Очень

Ю. М.

эх, поцеловать бы Вас сейчас просто так от души.

Всего Хорошего!

Ой, спасибо. Можно и без этого обойтись

Ю. М.

иного ответа я и не ожидал потому, что Вы ПРОСТО ... и так далее😀

Маша ( Петербург )

нет еще

Ю. М.

То есть, мы ещё порадуемся ....

Ю. М.

А я уже успел доложить о своём местожительстве?

Маша ( Петербург )

нет не болтун == просто я зашла на вашу страничку в моем мире = это всем можно

Ю. М.

А как вы зашли? Я это пока не умею!

Зиля Сейтгалиева

нет ещё

Ю. М.

А я недавно вернулся из Гагр. Так, оказалось, туда почти все приехали за летом, которого у них не было эти летом.

Зиля Сейтгалиева

да нет вот Хайнань это даааа

Ю. М.

У меня соседка вернулась из Китая пару дней назад. Тоже всё ещё - там!

Зиля Сейтгалиева

там нет ни заводов ни фабрик

**
***********

еще нет

Ю. М.

Вам это вопрос могли бы и не присылать. Вы сами можете уговорить любую рощу!

**
***********

дааа???? не знала..с чего ето вдруг)))))

**
***********

😀 😜