∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в наше удивительно-шизнутое время,есть два мнения о древностях
первая группа учёных под стать времени,у этих всё раньше строили руками и десятками тысячи лет люди были тупыми и с вооот таким мозгом 🫗по их мнению строили всё не руками,так сказать бегали толпы людей и от нече делать таскали камни по 1000 тон ,а то и больше ...
другая группа учёных более логична ,по их мнению строили всё не руками ,а техникой и инструментами 🏗️ тут всё понятно и видно ,идеально обработанные поверхности,которое в наше время алкашей , трудно найти,произведения искусства которые в наше время не делают потому как не знают как
ну ,товарищи думари, какое вам мнение ближе ?
человек был и раньше человеком с мозгом
или
раньше были обезьяны и не знали ни чего ,до 19 века так и жили как дикари ,и вдруг прозрели?))

Ответы
Это Я

Нет даже намеков на древние машины и механизмы. Так что если отринуть альтернативные теории, то остается только первый вариант. Но, конечно, люди не были тупыми, а строили как могли, и занимались строительством не "от нече делать", а руководствуясь важными причинами, которые соответствуют тогдашней культуре и религии.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

первое - прошло много лет
второе - есть слой странной глины по всему миру,под которой целые города древние лежат,с помощью системы ледар их находят
третье - не секрет что историю - написали
четвертое - надо быть полным идиотом чтобы верить в теорию от историков ,на фоне физических фактов таких как больших гигантских строений,карьеров древних со следами от чего то ,ну и храмов ,которые даже в наше время развитое люди не могут повторить
пятое - тебе не скажут что они нашли😁 одни египетские власти и их выходки за факт этого отлично подтверждают

Это Я

Ну ясно - вы альтернативщик

Елена Ефимович

Раньше люди были намного мудрее и умнее,ум был отрыл больше чем сейчас. На данный момент происходит отопление народа всеми возможными способами

Лана ******

А у меня третья точка зрения) возможно, людей кто-то научил и показал им технику?) например, инопланетные цивилизации)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,это ты со стороны эволюции опять думаешь...мол люди дикари обезьяны....
учёные так не хотят с этой бредовой теорией расставаться что часть из них и прям плодят новые теории о том что некие сумасшедшие с космоса от нехеру делать накидали на землю всякого хлама среди которого обезьяны нашли круглые штуки и пробормотали

-О ...я человеко однако...теперь эта штукама будет колесом

Лана ******

У меня немного другое представление))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всё мечтаешь что однажды прилет марсиянин и заберёт тебя в сказочную астраляндию?😏

Лана ******

Нет) у меня мечты другие)

Алексей Пимяков

мозг нипричем . там встреча нейронов чувств и движений а думает в нас тот кто сотворил по образу и подобию

In
Ingritis

были машины, и технологии. но это утратили. Каким образом не понятно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сегодня не утратили,а скрыли от общества абы те и дальше думали что являются потомками обезьян))

Дмитрий Каракозиди

Семь чудес древности построили за несколько тысяч лет до нас.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

кто сказал когда построили,и с чего ты взял что они тебе говорят правду?

Дмитрий Каракозиди

Записали ещё тогда.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в египте нашли табличку в которой говорится о том что фараон унаследовал пирамиды ,ни где ни слово о том что они гробницы ,и говорится там что пирамиды стояли уже давно
но почему то все продолжают бормотать что их строили египтяне....

Дмитрий Каракозиди

Эту табличку нашли в интернете.

Котя Z

Какие 19,18 или15 века?...земля существкет миллионы лет!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

та наука ,которую официальной назвали,не наука вовсе ,а инструмент
настоящая наука не отрицает ни чего и не играет подобно дитя наивно впаривая байки

абы ты и дальше думал что бензин ,газ и электричество это всё что возможно,ну и конечно чтоб ты думал что его надо покупать у банкиров

Котя Z

Ох бляяя🤦‍♂️...кажица я не ткда наступил

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мда..видимо это всё что ты можешь привести в доводы,жалкое "бля"
наука и впрямь действует на общество как и задумано😁

Котя Z

Иди пофилософствуй с кем нить другим,мне не интересен)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ты не нервничай так...))

Марина

Ла учёные сейчас это самые настоящие дармоеды...

Ни
Николай

человек был и раньше человеком с мозгом

Марго Беккер

👎😨