Сергей Новгородов

Вчера весь вечер пил рассол,а утром проснулся; лицо опухшее и во рту сушняк. Чем лечиться?

Ответы
Максим Береснев

От сушняка- Рассол, или кефир, он выводит таксины. А потом попить. От опухшего лица, разминка, помассируйте его чистыми руками и сделайте небольшой контрасный душ, долно помоч. Сам не пью))...опыт)

Андрей Морозов

Молоком с огурцами а вообще лучше сначало перед вечеринкой две по 100 водки

Марина Белоусова

траву Иван чай заварите и пейте как чай,помогает

Сергей Новгородов

есть только Иван сын а чая нет

Сергей Новгородов

я всегда только зелёный пью

Любовь Гаврикова

По вечерам пить рассол-вредно...Лечиться нечего!

Яна Рожкова

Переставайте пить, вот ваше лечение.

Надежда Фофанова

Рассол, наверное, не пил, а запивал?)))

Юсиф Мирзоев

ТЕПЕРЬ селый день надо есть арбуз.

Dasha

это вопрос не ко мнее:D

Владимир Борисов

Тем от чего заболел!

Елена Царева

еще рассольчика!!!!

Елена Матвеева

Клин клином...

Елена Матвеева

Да что ж вы такие упертые! Я же сказала-клин клином!

Николай Костылев

Серёж, Лена - женщина мудрая. Она просто так никогда ничего не говорит. Поэтому я предлагаю: сегодня водочки, а завтра, как Лена и советовала, рассол.)))

Сергей Новгородов

Спасибо так и поступлю. Сегодня водочки , завтра рассол , а завтра?

Николай Костылев

Повторить по необходимости))) Вы же понимаете, правда, что процесс лечения может быть долгим. Но здоровье - прежде всего.

Сергей Новгородов

Хорошо что еще уринотерапию не подсказали

Ай
Айгуль

мочегонное

((((Юлия)))) *********

ну.если с вечера пил рассол.то теперь надо выпить водки....