Никакую. Конкретно помогаю. В понедельник отдала много вещей, одежды семье, у которой сгорел дом от слова совсем. В субботу приедут с машиной, заберут холодильник, посуду, кухонную мебель
Спасибо от имени пострадавших!
В основном калекам.Даю мелочь, которая в кармане. Я помогаю своим родственникам.Бабушкам перестала давать после того, как увидела бабку, которой я подала, в обменнике. Покупала баксы.
Ну а что? Заработанным можно и... распорядиться!
Говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Но я лучше умру, чем буду стоять с протянутой рукой. Не люблю молодых попрошаек, пьяниц. А насчет бабушки, она помогла мне прозреть. Не все так плохо у нее. Я сама пенсионерка.
Опрятным бабушкам возле церкви 1-5гр. Какая мелкая бумажка в это время есть. Алкоголикам на улице или в метро -НЕ КОПЕЙКИ. Если сильно пристают то могу дать в морду !!
А полиция?
Ситуация с алкоголиками - полиция отворачивается и "ни чего не видит"!! А с бабушками возле церкви что не так ?
А вообще полиция как действует?
Да вот так же !!! НЕ ВИДИТ НИ ЧЕГО !!! Это надо тащить в участок, грязного, вонючего. Оформлять протокол, везти в вытрезвитель, а там его ещё не примут, опять везти в участок !!! Да кто это будет делать ??
всегда по разному, если у меня нет денег то мелочь от 10 да 50, а если есть то можно и 100 и 200, всё зависит от денежной ситуации у меня в кормане
От ситуации зависит. Однажды, отдала последние деньги. По тем временам ,для меня, немаленькие. Сейчас столько не подаю.
мелочьюв кармане,а если афганцам на рынке ,товарищи их поют,музыка патриотичная,в фонд-50 рублей или 100,но всегда....
Никогда не считаю ---- руку в Корман ---- инаугад вытаскиваю( мелочь конечно)
какая мелочь есть в кармане но уже 10ки обычно жму На мойку авто
По обстоятельствам, смотря у самой сколько есть в наличии.
По разному, иногда чуть-чуть, иногда всю мелочь отдаю...
В мечеть тысячу или поменьше бывает и побольше!
Что бы хватило на хлеб как минимум плюс
Что бы хватило на хлеб как минимум плюс
50 рублей. Официант больше не заслужил.
я как Жиглов, по пятницам не подаю...
больше ста рублей обычно не просят
Я даже сперва не понял, какие 18 тысяч. долларов что ли? А потом понял... Перейжайте!
нет, спасибо)
И Ваша жизнь изменится!
неважно где ты, важно кто ты)
Мудрёно
...обычно всё, что есть в кармане...))
Кулак с пальцем - кукиш называется
Нуу, некрасиво!
А сидеть и нагло попрошайничать в подворотнях будучи в здравом уме и крепком здоровье красиво?
Что за местность у вас такая?
Ни какую. Только в храме оставляю.
Ничего не беру и ничего не подаю!
