Олег Иванов

А надо ли делать заначку от жены??? 😄 🙂

Ответы
Gulnoza Shabaratova

надо. Женщины, по натуре своей транжиры, а мужчины расчетливее и рациоанальнее. Бывают такие моменты, что женщина не рассчитала все расходы, вот в такой момент хорошо бы всплыла заначка мужа

Любовь Малова

А зачем? Умная жена сама спросит,когда Вы идете на встречу с друзьями: тебе нужны деньги?И сколько? И сама даст на дорогу на работу хоть немного,но больше,чем надо,ведь всякое может быть.

Лира Мальцева

зарабатывай достойно,давай жене фиксированную сумму ежемесячно + оплачивай крупные покупки,остальные деньги называй как хочешь и распоряжайся ими по своему усмотрению,я так живу

Олег Иванов

Приемлемо!!

Гузель Самигуллина

Чтобы только она не замечала,а так я думаю нужно, как без этого, вдруг она попросит денег, а зарплата уже на исходе, если только для таких случаев, я так думаю

Даша Ожерельева

Надо ведь не будешь каждый день просить на сигареты и транспорт а может на встречу с друзьями - может не выделить из семейного бюджета

Людмила Витальевна

Конечно надо у вас же тоже есть хочухи разные их надо удовлетворять а для этого нужны заначки.Все удовольствия стоят деньги

Андрей Сметанин

Не в коем случае. Заначка - э

Андрей Сметанин

Не в коем случае! Заначка - это признак сутенера или альфонса. Часть денег заработанных тобой ты обязан оставлять себе на удовлетворение потребностей. Но делать это просто беря столько, сколько считаешь нужным и не ущемляющим близких. Плохо зарабатываешь - отдавай все и ной.

Людмила Витальевна

Вы правы

Мадина Гусейнова

Если жена транжира...... обязательно надо. И еще, вам же нужно дарить жене подарки, а как по другому без заначке не обойтись.

Наталия Ивановна Беликова

обязательно! иначе откуда брать деньги на мелкие шалости для себя любимого и на милые подарочки ей - любимой

Ирина Родичева

Не большую сумму да))) Хотите подарок или же цветы подарить любимой, не будите же из общего котла брать.

Галина Ташманова

Не делай другому то, чего не желал бы себе, а ты хотел бы, чтобы твоя жена делала заначку от тебя?! 😉

Галина Ташманова

Ну тогда делай как знаешь, но помни, от Бога ничего не заначишь!!! 🙂

Олег Иванов

А я атеист по жизни!!! 😎

Галина Ташманова

Да ты как хочешь себя назови, ему виднее! 🙂

Олег Иванов

ну вы жены себя к богам то не называйте а то носики задрали !!!! 🌹

))
))) )))

конечно..и посалиднее..что бы потом жена могла на нее себе хорошую шубу купить..хотя бы...

Нелля Сивилирова

Обязательно!!!! Но только так, чтобы она её нашла))) И пополнять ежедневно необходимо))))

Лариса Москвитина

бесполезно, все равно найдет. Лучше договориться, что себе оставляете часть денег

Нина Азурова (Тихонова)

Если на пользу, то даже нужно. Купите например парфюм своей дорогой на Новый год!

Анатолий Кошик

карманные нужны всегдачтоб послене просить у жены если буджет вам не доступен

Ксения Бычкова

Не вздумай!!!! Магия черного и белого будет пропитана тобой!!! ))))))))))хаааааа ))))

Олег Иванов

Ладно !!! 😄

Ксения Бычкова

Никому только, тссс... я по секрету ))))))

Наталия Лазнюк

Надо, конечно. А откуда у нее тогда шуба появится. Должен же быть сюрприз))))

Евгений Иванов

у меня было две женщины и ни одной из них деньги в руки давать было нельзя

Олег Иванов

Деньги давать женщину она слаба перед ними!!

Виолетта Микова

А смысл ее делать,все равно найдет.Вам же хуже будет.....потом.... 😄

Светлана Dhch

а то конечно надо-а после-например на 8Марта сделать ей подарок!