Ле
Леди

Мучила бы вас совесть за то, что отвергли человека, просто, потому что не лежит душа?

Ответы
Вуаля.

. Там же, там же –– благообразие предчувствий.
––––––
Небо (взмыв разом
из руки Божьей
голубоглазым
чудом) все то же.
Голуби, вы ли ––
вестники Божьи?..
Прячутся в крылья,
будто в ладоши.
–––––– Она глядит на него - и он не знает, зачем.

Андрей

Скорее всего да. У меня так было, и не раз.... в начале , при первом знакомстве, ну просто не лежит душа с ним общаться, но, по истечении времени, понимаешь, что это милейший и умный человек и тебе с ним комфортно общаться....😉👍

Kaа

Ну если сказать корректно, то почему душа должна болеть? Я в этом случае смогу себя успокоить, подумав, ну вот что я буду с ней делать, если у меня на неё стоять не будет.

Ле
Леди

Согласна

Нупоучименяжить

Вот еще. Я уже один раз побыл вежливым и культурным против совести- хватит!!!! Надо по Ленински: наХ..й- это там! И ручкой так-фить в нужную сторону!!!!

Ле
Леди

Ахаха

Нупоучименяжить

Держись- никаких компромиссов!!!

Ле
Леди

☺️

Евгений Б

Да и сильно. Если человек зла мне не делает и искренне любит значит душа какая-то неправильная если не лежит.

Ле
Леди

🙄

Семён

Может быть и мучила бы ... временно ... главное правильно сформулировать отказ ... а на это уходит время ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нееет.Хуже,когда не смогла отвергнуть сразу по сей причине, и резала потом хвост маленькими кусочками

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет зачем себя обманывать и дугого человека.. секрет счастья в личных отношениях Искренность..

Ouin

Немного и не долго. Человек в этом не виноват, но и тот кто отвергает, тоже крайним не является.

Сысо Александр

видимо он сказал Леди, пойдешь за меня замуж? - Да! - Я должен подумать над твоим предложением

Прохор Молчанский

А чего совесть будет мучить, не нужен мне этот человек. От этого чаще , страдают женщины.

Ле
Леди

🙄

Людмила

да.. у меня сейчас такая ситуация.. и я в сомнениях..человек со всей душой, а я колеблюсь..

Soul🦄🍑 ♂

Нет. Но и отвержение может быть элегантным, теплым и даже превозносящим в каком-то роде

Владимир Пермяков

Ну, если бы это была красивая девушка, то конечно же мучила бы..., я ведь тоже человек...

Карлсон

Да, я очень совестливый человек. Благо, что отвергать мне никого не приходится.😎

Ле
Леди

🙂

Пан Стефан

Я давно загородил для себя эту тему, совесть. Огромным забором. Чего и Вам желаю.

Ви
Виталина

ошибочка. В Украину сунулись в 2014 . захватили Крым. зашли на Донбасс

Пан Стефан

Ошибок нет. В 2014-ом началось. В феврале. Я сидел в кабаке, девушки, водка, всё красиво. Вдруг мне СМС. Наши ударили по Донецку. Всё!!! С меня крышу снесло! Начал бить посуду, беспокоиться. А я и тогда понимал, что это не на год, не на два. А надолго.

Пан Стефан

Там Стрелков-Гиркин. Уложил уругвайский Боинг!! О, герой!! Молодец!! Это был гражданский самолёт. Не военный. Зачем сбивать??? 290 граждан убито!!! И дети.

Ви
Виталина

так россияне до сих пор не верят что сепары с Гиркиным сбили малзийский Боинг

Пан Стефан

И не поверят!!! Им ссы в глаза, Божья Роса.

Е. К.

Душа ко всем лежит. Не отверг бы никого. А совесть то она откуда и что это такое?

Su
Sula

Не мучает. Сразу предупреждаю, что не люблю, и что не нужно строить иллюзии

Ле
Леди

Хорошо

Ан
Андрей

Главное чтоб инстинкт к нему был. Это надежнее работает чем какая то душа

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет не мучила. Кормить безразличием и использованием куда совестливее

Ле
Леди

Согласна