Жека Смолянич

Какой фильм посмотреть? (желательно комедию)

Ответы
Марина Приймакова

мне нравится фильм "Монахини в бегах". Может кому-то эта комедия покажется пошлой. Как говориться вкус вкусу не указчик,кто любит арбуз,а кто свиной хрящик.Я смотрю ее с удовольствием.

Margaret Gerardessky

Обожаю комедии 80-х. Такие как - ЗАБАВНЫЕ ИСТОРИИ --- ПОМОГИТЕ, МОЯ ЖЕНА ОПЯТЬ ХОДИТ В ШКОЛУ --- ОСЛЕПЛЁННЫЙ ЖЕЛАНЬЯМИ.

Наталья ***

я мультики больше люблю, сегодня смотрели русский мультик про Богатырей и шамаханскую царицу) Нам понравился)

Minasyan.18

На счет комедии не знаю, я люблю ужасы)) советую спуск и спуск 2, в принципе не страшно, но сюжет классный)

Алексей Генералов

Рекомендую "Блеф" и "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано, не пожалеешь потраченного времени!

Алексей Генералов

Да пожалуйста!

Светлана Рехвальская

да любую советскую комедию... "полосатый рейс", "укротительница тигров" да мало ли

Ксения Дорофеева

вчера смотрели "Смешанные", очень позитивный и смешной фильм на мой взгляд

Vasia Berner

Я с удовольствие пересматриваю фильмы Чарли Чаплина. Ржу, как в детстве.

Екатерина Романова

А ПОСМОТРИТЕ " ДОЛРЕС КЛЕЙБОРН" НЕ КОМЕДИЯ КОНЕЧНО, НО НЕ ПЛОХОЙ ФИЛЬМ

Валерия Лагунова

Каникулы строгого режима. И смешно и можно всей семьей пошлости нет

Зиля Аскатовна

Нравиться "Сваты", очень интересная комедия, в духе нашего времени!!!

Ирина Марзоева

Мужчины в большом городе и Мужчины в большом городе2. Германия

Евгений Кондрашов

Посмотри Покровские ворота, всё равно ведь ещё не выучила.

Виктория Корзинкина

все фильмы про новый год, всегда добрые и смешные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ермураки

Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кин-дза-дза.....ни секунды не пожалеете Анюта))))))))))))))))) 😄

Мудрец Жизни

всегда говори да! хороший фильм сегодня сам скачал.

Александр Козловский

Мачо и Ботан, Миллеры, Пол: Секретный материальчик

Альбина Альбиночка

какой именно фильм...лучше уточнить в кинотеатре

Мария Калашникова

и мне подскажите ))))))) а то чё то скучно и грустно