Мечта О Крыльях...

Мой миленок по аллее ходит рядом и молчит. Мне с коровой веселее, та хоть что-нибудь мычит... уууух частушка)))

Ответы
Th
Theodore

А ты - разговорчивая?

Th
Theodore

Ага, я в личку пишу обычно, чтоб посторонние не вклинивались.

Мечта О Крыльях...

какая неожиданность...

Th
Theodore

Неожиданность? Это нормально

Мечта О Крыльях...

я заметила. давно пишешь???

Th
Theodore

Тебе? Ну как познакомились

Че
Чешир

не ууух, а ииииииии )

Га
Галюсик

Меня милый не целует,говорит: потом,потом...Я иду ,а он на печке тренеруется с котом!!!! Ах ха ха...😁😁😁

Xxxxx Xxxxxxxxx

Забавно узнаю себя

Xxxxx Xxxxxxxxx

А как ты думаешь когда я иду по улице с девушкой и молчу о чем я думаю?

Мечта О Крыльях...

О планах наверное каких-то, че то строишь в голове и мутишь

Xxxxx Xxxxxxxxx

Есть ещё варианты?