Димо_Он

а что значит удивленно голубь сизый улыбается в окне?)

Ответы
Оксана Семеха

Удивлённо голубь сизый улыбается в окне,
И твердит мой телевизор то, что счастья в жизни нет,
И никто меня не спросит - почему на сердце тень?
В общем, осень как осень, в общем, день как день. Слова из песни. Время- Наркотик. Примета - это не к добру.

Софья Сорокина

это ж, что за диво птица, будто ангел на земле. Просто голубь сизакрылый постучался к вам в окно, Улыбается... и к стати, от того душе светло. Ну а мне, сказать вам честно, извините - все-равно. Не люблю я эту птицу... Гадит часто на окно...))

Aleksej Letnij

Удивлённо голубь сизый улыбается в окне, И твердит мой телевизор то, что счастья в жизни нет, И никто меня не спросит - почему на сердце тень? В общем, осень как осень, в общем, день как день.

Я-
Я - Мама

В общем, осень как осень, в общем, день как день.

Елена Шумская

Видимо это строка из песни, которая относится к типу "городская песня", а для них характерно иносказание текста. "Голубь сизый" - это любимый молодой человек, ну а далее по тексту.

На
Надежда

Мой голубь сизокрылый
В мое окно не бьется,
Мой голубь сизокрылый,
Он будто бы смеется.
Мой голубь сизокрылый,
Он ласково воркует,
Мой голубь сизокрылый,
Он не меня целует.

Серж-Пьер Дю Переваль

Это означает просто то, что Денис Майданов, положим, находясь под действием наркотических средств, так воспринимает сию птичку.

С)
София )

это скорее всего было просто для стихосложения. а лично мое мнение Майданову,или кто ему песни писал - курить меньше надо

Тё
Тёма

Во первых ни чего не понятно что написано) хоть запятые поставь...
Ну а как догадываюсь, голубь сизый это удача...

Люция Касап

Обычно,голубь бьется об окно с плохими вестями, а в данном случае он и сизый и улыбается,сгладили эту примету

Ольга Хлебникова

Он видит за окном кота, удивляется что ещё живой и у него начинается истерических смех от такого счастья! 🙂

Natalie Kalashnikova

Значит - не будь жадиной, сыпани ему хлебных крошек, а он тебе в благодарность весь подоконник обгадит)))

Татьяна Швабауэр

....И твердит мой телевизор то, что счастья в жизни нет, И никто меня не спросит - почему на сердце тень?

Галина Механикова

и твердит мой телевизор то, что счастья в жизни нет и никто меня не спросит отчего на сердце тень в...

Александр Бойцев

Седовласый человек проживший свою жизнь великолепно. Вспоминает свою прошедшую жизнь с уважением.

Юлия Логинова

Что-то он такое увидел внутри..И смешно и грешно..)))Вобщем осень, как осень, вобщем день, как день..))

Елена Пачалова

Может быть всё это нервы, но я этого хочу.
Мне пора уже наверно обратиться к врачу.........

Элик Счастливчик

на подоконнике сидит голубь и с удтвлением рассматривает свое отражение. думаю так)

Валентина Головина

Только что узнала что голуби удивляются...а почему нет у меня собака улыбается мне...

Марина Евневич

Интересно, на чем сидит тот, кому голубь сизый в окне улыбается?)))))))))))))))))))))))))))))))))