Мария Поливода

почему мужчины собственники?

Ответы

потому что мужчины по природе соперники завоеватели а что за победа если если кто-то или что-то ему не принадлежит !? )))

Кристина Карпенко

как то сказал один человек. Я не ревную тебя, просто мне не выносима мысль, что в тебя кто то ещё влюблён.

Мария Поливода

может и так, но бывает через чур собственники

Кристина Карпенко

а ещё сказал так. " я не когда не прийму то, что рядом с тобой кто-то ещё, но если это случится тогда брось меня". Что лучше, что бы ревновали или остыли к вам?

Мария Поливода

у ревности тоже должен быть предел.

Мария Поливода

действительно, мысль интересная

Кристина Карпенко

ясно, да так просто вспомнилось к слову. Просто одно дело ревновать, потому что любишь. А другое дело воспринимать, как собственность. Вот что страшно. Стать для любимого обычной. когда смотрят, но не видят.

Анна *

А женщины своих мужиков налево и направо всем предлагают? Мы все собственники

Антон Сечин

каждый человек собственник, но по своей мере на скоко ему это надо!

Антон Сечин

А почему женщины собственницы, но не все?!

Мария Поливода

точно так же как и мужчины, в своей мере каждая

Антон Сечин

Неа, не так же! Вы собственницы, но не каждая это проявляет, не хочет или все равно ей!

Мария Поливода

из личного опыта такой вывод?

Мария Поливода

хреновые спутницы значит были

Антон Сечин

Так зачастую и бывает... Нравиться, но не нравлюсь ей я! Нравлюсь ей я, но мне она не нравиться!

. Хасс

во-первых не все..а во-вторых,это заложено в них природой..

. Хасс

а как бы сказали?хотите,чтобы мужчине было плевать на вас?

Мария Поливода

причем тут плевать, не ограничивать во встречах с подругами и поездках к родным элементарно

. Хасс

а может он чувствует(знает),что там не только подруги..а и у родни тоже иногда бывают казусы(не с роднёй,а с друзьями)..

Мария Поливода

не соглашусь с таким мнением, пардон.

Акакий Акакиевич

в женщины не собственницы, не , ни разу

Николай Маевский

Потому что женщины их делают такими

G.
G.vdv

Потому что пото му что моё есть моё

Владимир Хмелевский

Эгоизм заставляет быть такими))

Илюш

Потому что мужчины главное

Мария Поливода

не обо мне речь, но спасибо! может мой муж потому и собственник?....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А какие они должны быть?

Мария Поливода

по сути женщины тоже есть такие, но у мужчин встречается все чаще- женщина это собственность, без мужика никуда не имеет права выйти.

Ижевский Жужжащий Ёжик

в чем это проявляется?

Ижевский Жужжащий Ёжик

да ну, я думал только в отношении к девушкам

Мария Поливода

ну как женишься, потом и посмотрим будешь собственником или нет, и в чем это будет проявляться

Рики Рики

http://jbqj.trosnab.ru/272756/6474636/

Julia

Потому что кобели:D

Sergey Py

Женщины тоже )))))

Nigga Opsa

А женщины, неет?

Владимир Жуков

правда не знаю

Олег Гришин

Дорожим вами!

Бородатый Могильщик

А женщины не ?

Михаил Секерин

Не в курсе я