Фанис Забиров

Почему сурогатная мать имеет право продать ребенка а женщину продавшую ребенка от партнера преследуют по закону а ведь беременность одинаковая?

Ответы
Виктор Шаламов

Беременность то одинаковая, а вот о нравственности и морали сегодняшние понятия стали разительно отличаться от вчерашних.

Larisa Prokopieva

В первом случае действует договор юридический, а во втором случае законодательство уголовное.

Лора

суррогатная мать вынашивает чужого ребенка, поэтому о продаже тут не может быть и речи

Фанис Забиров

Но этот ребенок ее кровь ее плоть

Лора

от куда ? это чужой ребенок, она его только вынашивает, суррогатным матерям родители будущего ребенка платят за вынашивание своего плода, там нет плода суррогатной матери, потому и называется суррогат

Alla Lala

она не продаёт ребёнка..она его вынашивает.

Одинокая Сволочь

потому что законодательство дебильное