Stop Пиар Иван Пауэр

Кто первым родился в Карабахе ? Азербайджанцы , Армянины или обезьяны ?

Ответы
Виталий Ерохин

черти

Виталий Ерохин

буддизм для мудрецов,ислам для воинов христианство для рабов,божьих

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и какие там воины , мудрецы и рабы ? вы это видите ? этого нет , всё впустую , время экспериментов и опытов над людьми подходит к финалу , и л

Виталий Ерохин

я вне религии так то

Stop Пиар Иван Пауэр

поздравляю я тоже и пора эту тему подымать пока некоторые не натворили бед на этой почве своей , религиозной

Виталий Ерохин

точно