Владимир Миронов

Почему люди боятся признаться в своих симпатиях к противоположному полу: из за робости, чувства такта или переизбытка воспитания ? (Ваше мнение).

Ответы
Светлана Суханова

Почему боятся?Если человек тебе всерьез понравился,то и относишься к этому серьезно,а не как к легкому флирту.Включаются иные механизмы,тонкие флюиды,чуткость какая-то необыкновенная.Это отлично!

Дробышева Людмила

Для мужчин - все, что Вы перечислили, играет роль, плюс - боязнь встретить непонимание и грубость.Для женщин - все тоже самое, плюс - женская стыдливость (первой начать неприлично)

Жанна Демихова

неуверенности в себе. боязни получить отказ, что повлияет на самооценку. избегание негативного опыта.

Надежда Рубисова

все люди разные.поэтому кто как.почему бы не признаться.если это взаимно.интуиция подскажет.

Юлиана Гнатив

по большей части из-за робости, из-за чувства страха остаться не понятым, не принятым...

Y*
Yours *

потому что думают что они перестанут собщаться с ними

Вераника Енина

просто стесняются или бояться что он от пошлёт нах

Си
Сибирячка

Скоре всего ..робость или страх ..быть отвергнутым.

Ангелина Курц

может быть услышать не тот ответ какой хотели бы

Елена Земцова

я не из робкого десятка!так что вопрос не ко мне!

Ольга Иванова

из-за робости. иногда боятся быть отвергнутыми

Наталья Облецова

может от того что ждут когда он скажет первый

Любовь *

Из за того что другая сторона может послать

Ким Лариса

скорее всего из страха быть отвергнутыми

Буценко Роман

У каждого свои причины, их ты перечислил

Маргарита Сокова

из-за боязни быть не понятым может быть

Штрих Пунктирный

Возможно импотенция всему виной...!!!LOL

Ол
Ольга

может боятся чем то не понравится..

Людмила Камильянова

Комплексы и это главная причина....

Елена Берест

Из-за страха быть отвергнутыми