Тамара Мыслина

Мой муж сказал, что мне пора взрослеть. Я ничего не ответила... Трудно говорить, когда во рту 37 мармеладных червячков...))) А вы в душе тоже ребенок?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

😂 😂 😂
Друг рассказывал:
На НГ было. Жена ему томно так говорит: "Давай уже скорее ребенка спать уложим..." Друже засиял, на интим уже настроился, а жинка продолжает: "И все конфеты из подарков скушаем?!"
На минуточку, ей 28, ему 27))

Та
Танита

вам повезло..только счастливая в браке женщина может чувствовать себя ребенком..) обычно, многие очень быстро взросеют...

Тамара Мыслина

как грустно...А зачем жить с человеком, с которым ты не счастлив?

Та
Танита

логично...

Андрей Карманов

когда был маленьким считал что люди которым 30 лет это взрослые. сейчас мне 30 лет и думаю "какие нафиг взрослые"

Та Самая Алиса

Почему моя жена никак не может выйти из детства.?.. когда я сижу в ванной .она топит мои бумажные кораблики. (с)

Мутабор Искатель

))) вы с обной школы ? ))) за одной партой сидели ? )))

Та Самая Алиса

))))))))))))) Хи)

Наташенька Солнышко

трям! трям!!!

Владимир Лобода

Ха-ха-ха. 37 мармеладных червячков)))) Я даже представил такую себе медузку торчащую изо рта)))))
И я так хочу)))))

Владимир Лобода

Все мы в какой то степени дети))))

Станислав

Понимаю, что вопрос несерьезный, но я так скажу: "Бачили очi, що брали, тепер хай хоч повилазять"

Руслан

Все мы нет нет да и исполняем что нибудь эдакое, после чего все говорят - пора взрослеть)))

Kira Legostaeva

вы чудо, в хорошем смысле этого слова.....дай бог, чтоб вы оставались всегда такой.

Тамара Мыслина

Спасибо Вам! ☺️

Александр

Это как пачку то раздуло...Вчера попробовал запихнуть,влезло 23,а тут 37))))

Ал
Алекс

Да!все говорят что я не одыкватен (да ну их пойду на люстре покатаюсь))))))

Дмитрий Белозёров

..а зачем так много??? 😯
..когда можно один кожанный червячок))) 😊

Дог Хантер

слухай,а возьми к себе на работу а?!)))

Дмитрий Белозёров

так тебе для начала надо при ехать в Москву

Дог Хантер

приехать не проблема,в принципе могу,главно что бы хоть кто то помог на первое время

Дмитрий Белозёров

помог в чом???

Дог Хантер

хотя бы в городе разобраться, что к чему))

Дарьюшка Мальцева

Да, хочется иногда. когда муж купается в ванне, вы топите его уточек???

Вячеслав Софроницкий

И он не совсем прав, надо же кому- то оставаться ребёнком.

Илья Гордиенко

мармелад едят не только дети, правда 37 за раз - это круто

Елена Немешаева

может он хотел Вам рот освободить, для поцелуя? 😊

Валентина Таранова

я тоже таких червячков обожаю и саус парк смотреть

Абдуллах

в душе все дети,а вот рот походу рабочий у тебя 😂

Ва
Валентинка

да)), возраст только по паспорту, и мужу нравится)))

Enrike Jons

бывает мне 29 лет но я чусвую себя 18-20 летний...

Сергей Антипин

угу, подождите долижу карамельный петушок