Сергей Кудряшов

Гуляший куряший не пьющий с проблемами везде ищет женщинженщинук для совместного проживания по ночам?

Ответы
Айнура Кайкбасова

ну что сказать: "успеха гулящему курящему и не пьющему с проблемами". И еще на последок совет: пусть систематически наблюдается у пульмонолога и обязательно у венеролога это как минимум!!!

Сергей Кудряшов

А к этим докторам зачем я со справкой ходу)))

Айнура Кайкбасова

блин без обид пиши без ошибок,а то смысл того что пишешь не пойму

Сергей Кудряшов

Я не грамотный

Айнура Кайкбасова

да ладно!!! просто лень напрягаться! 😉

Сергей Кудряшов

В школе не учился

Светлана

фи, только по ночам))

Сергей Кудряшов

Очень хорошо

Светлана

ок

Светлана

во как))

Сергей Кудряшов

Как во

Настя Осовик

Для чего и что это?

Сергей Кудряшов

Для вязания носков блин