Aля )))

Как правильно называется "новое " течение у многих дам - питаться "правильно " ? Не Анорекия , но ... что ?

Ответы
Игорь

Поменьше мяса и сладкого, поболе фруктов с овощами, рыбка с курочкой. Помаленьку алкоголя.

Я С Марса

хз.... правильно с каждой едой большой овощной салат съедать, вы тоже это как-то обзовёте?

Aля )))

не я , Правильному питанию уже дали свое Название , вернее "безудержному " желанию питаться правильно )

Я С Марса

ну у меня салат и картошка, например или борщ) ещё даже сво ржаной хлеб пеку...
нигде в продаже нет ржаного хлеба чистого, что ж, меня обзывать теперь?
просто разумно поступаю.

Aля )))

никто не обзывает Вас ! И очень вкусно кушаете ! ))) Но есть такое понятие ОРТОрексия... Правильное питание ...
Некоторые постоянно об этом думают , пытаются держаться принципов , при нарушении их - муки советси... ( У меня так )))
Поэтому перестала так страдать , ем , как хочется , но стараюсь не толстеть )

Я С Марса

))) я более просто к этому отношусь, но принципа придерживаюсь)

Николай

это они от не далекого ума - нужно питаться правильными продуктами -путают понимаете ли

Aля )))

И удобрений не применяют ?

Николай

удобрения в нормальной дозировке никогда вредными не были

Aля )))

В том -то и дело , они все подробно объяснили про свои действия по применению удобрений , выведению новых гибридных сортов , скрещиванию и тд... А не просто " экологически" дикие продукты...

Николай

гибриды -это скрещенные между собой овощи и фрукты -ГМО это когда в структуру модели ДНК добавлен ген -любой в диапазоне от растений до животных и людей -возможно уже искусственный ген -вот ГМО изменит пищеварительный тракт человека -а это потянет за собой изменения организма и внешнего облика -первые ласточки уже полетели -это повальное ожирение и трудность женщин забеременеть -дальше больше.

Николай

ерунда -ну ладно я не навязываюсь! пока-пока

Зинаида

Правельное питание с использованием продуктов не приносящих вред

Aля )))

ужас, что такие , как вы , существуют еще...

Зинаида

Но вы то в неплохой форме. Значит чего-то придерживаетесь?

Aля )))

я - спортсменка ..сейчас - тренирую группы в спортклубе и фитнесс-студио . Ем нормально , без зацикливания и внушения другим своих взглядов

Зинаида

Колбасу копчённую,жирную пищу?

Зинаида

Ага! Могу съесть,могу не съесть. Так зачем так относиться к питанию,которое необходимо забыть?

Руслан Оздоев

в нашей семье ни кто этим не страдает)все что есть,можно есть))

Валерий Галин

Это не "правильно питаться", а "неправильно сдохнуть"...

Валерий Галин

Какое уж тут удовольствие...

Не Выясняй)

Окончательный фаза превращения в корову 😀

Belich Roman

уничтожение организма... ;-)) Енто - война... ;-))

Се
Сергей

ой...я не слежу за модными течениями

Вл
Владимир

издевательство над организмом)))

Aля )))

орторексия , называется , не прямое издевательство , но и не жизнь уже

Вл
Владимир

я в женских терминах не силён)) написал по-простому)))

Алексей

Анорексия это уже диагноз.

Aля )))

да , но и ОРТОРЕКСИЯ - болезненное стремление есть правильно - тоже отклонение от нормы . Один шаг до анорексии , но этим страдают почти все , но не признАются никогда

Жизненный

Булимия. Анорексия.

Aля )))

и ОРТОРЕКСИЯ - болезненное стремление к ПРАВИЛЬНОМУ питанию ...Не обязательно с целью похудения...Таковы сейчас почти все люди...

Жизненный

даже так? а как быть? я на пример хочу отказаться от мяса?

Aля )))

каждый волен делать , что хочет . Но где ж такое написано, что мясо - вредно ?

Жизненный

оно не вредно, но и пользы от нее нет никакой. когда Бог сотворил все и всех никто не ел мяса. употребляли в пищу только растительное. после грехопадение стали убивать ради пищи.

Aля )))

окей...пропаганда пошла....

Жизненный

какая пропаганда?

Жизненный

главное, что не религиозная.

伊达尔·拉蒂波夫

Sich um seine Gesundheit kummem.

Aля )))

Да , Орторексия , чрезмерная забота о своем здоровье

伊达尔·拉蒂波夫

Aus ? habe es nicht verstanden

Aля )))

Siehst wunderschön aus ( aussehen)

伊达尔·拉蒂波夫

Ja, du bist wie eine Gottin in Rot.

Сергей Из Сибири

Олег Демидов

Анорексия))))

Олег Демидов

Может быть....Надеюсь вы не является адептом этих течений)))))

Андрей

Анорексия)))

Сергей Сергей Журавов

анорексия...

Alone In The Dark

Анорексия))

Alone In The Dark

Тупое понятие ЖЕЛАНИЕ быть как другие))

Aля )))

не отсутсвие аппетита и голодание , а ???

Ирина Цветкова

Идиотство

Надежда Из Сибири.

И я тоже...люблю готовить, люблю поесть и накормить

Ирина Цветкова

Накормить _ это святое

Надежда Из Сибири.

Хотя бы чаем напоить....или просто водой ключевой

Ирина Цветкова

Чем богаты, тем и рады

Надежда Из Сибири.

Точно...

Владислав Афанасьев

ЗОЖ штоле?

Aля )))

преувеличенно здоровый ...Зацикленность на нем ) есть свое название )

Владислав Афанасьев

надо ж, че тока не придумают)

Aля )))

орто- правильно , ортодокс-православный , например...

Владислав Афанасьев

тут больше бы подошно что-нить от пуританства