Nu
Nunya

Девушка без жопы — как вентилятор без лопастей. Вроде вертит, а удовольствия никакого. 😂🍑

Ответы
Yury Panteleev

Жопа - это не главное в девушке. Главное раскрутить так, что бы и без лопастей "вертела"😊😊

Дмитрий Кумиров

Какая жуткая объективация! Далеко не все в девулках нравятся лопасти.

Дмитрий Соловьев

У вас Натуся, увы, что в низу Ж, что вверху Ж. Ну что поделаешь бывает!!

Nu
Nunya

а почему вы меня оскорбляете?кто вам право дал?лично я вам ничего плохо не говорила.а вы слёту на меня накинулись.Мужчина называется!Сидите там по ту сторону экрана,умным себя возомнил,клавиатурный герой!К большому сожалению вы не один такой!С Праздником Вас!Всего вам наилучшего!Счастья и здоровья!✌️

Дмитрий Соловьев

Каков вопрос таков и ответ. Разве это не понятно. Это только констатация, а не оскорбление. На чем сосредоточено ваше внимание, там и ваше сознание!!! И вас с праздниками!!

Евгений Деев

))))))))))) А бывает без жопы .А у тебя есть жопа? ))))😂 😅 😂 😍

Nu
Nunya

жопа бар

Евгений Деев

))))))😇 😜

Nu
Nunya

😂😂

Alexander Wagner

Жопа занимает видное место в творчестве советских писателей

Сергей Коломеец

красава! верти, не верти,без души ничего не поможет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если девушка без мозгов - это намного более ужасно

Одинокая Сволочь

она от собственной задницы удовольствие получает?

Rustamjon Holmirzaev

Недостатки проходят - сексом надо заниматься) ))

Спартак Диланян

но огромной жопой не повертишь. или повертишь?

Константин Пай

Жопа- не вентилятор, кому надо, тот и раскрутит

Мирумир

А девушка с жопой - аки бомбовоз воплоти...

Александр ))

Так о каком удовольствии речь???

Мирумир

Настена знает... я пас

Александр ))

Второй раз встречаю вопрос, не пойму сути.. Ну да ладно...

Александр Нагорный

Логично! Но слишком большая оже не хорошо

Миша Чернов

а у тебя она есть? на фото-не оценить

Đɇ♅Άℬю

🖼

Михаил

Да, попа это даже важнее чем грудь.

Валерий Грачев

А зачем ей вообще вертеть? ☺️

Аки Алиев

Есть у тебя скайпа пообщаемся ?

Андрей Штепо

Это да полностью согласен)))

Димитрий Ульянов

Не , просто меньше смотрят...