`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ревность без оснований требует дать их наконец ревнивцу. (Илья Герчиков) Правда?

Ответы
Вадим

Ох, и хороша ты, страсть, называемая любовью. Не ревнуешь – скучно. Ревнуешь – начинается зверский ад.

Маша :)

или дать себе шанс свалить от ревнивца - ведь весь мозг выкалупает...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

свалить это радикальная мера)))

Маша :)

почему? Зачем продолжать отношения с бестолковым человеком? Вот у него совсем нет доверия к любимой/любимому... как дальше строить отношения? Как семью потом строить? Ревность дает еще и побочный эффект - несоблюдение личных границ (проверка телефона, почты), ограничение в соц.контактах (нельзя на футбол/рыбалку/пивка попить/на встречу выпускников сходить и т.д.)... нахер эти сложности...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

с бестолковым вообще делать нечего!!!))))... До проверок не доходит... явных!) Но сложностей действительно хватает

Маша :)

Я со многими недостатками готова мириться, но не с такими взрывными и мозговыносящими... Но это лично мое мнение. Щас не доходит, а потом дойдет. Все ревнивцы к этому приходят

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это единственный недостаток... В остальном всё для меня)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

дело втом... что во мне нет ни меркантильности, ни отношений по расчёту))) Поэтому, для кого-то быть на обеспечении это предел мечтаний, для меня важны совсем другие вещи) Поэтому про совет да любовь - преждевременно 😉

Алексей Шутов

Ревность от слова реветь будете ревновать реветь будите!!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ого се!!! БРАВО 😆😆😆

Алексей Шутов

Спасибо.Слушайте слова во многих ответ!!!!Ненавидеть-НЕ ВИДЕТЬ!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ненавидеть - УЖЕ УВИДЕЛ !)))

Алексей Шутов

Да много таких слов.Благодарю-ДАРЮ БЛАГО!!!!

Алексей Шутов

Да слушайте внимательно слова!!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

зачем?) Всё равно каждый в них вкладывает свой смысл 😉

Алексей Шутов

Просто во многих уже есть действие!!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Правда. Лучше грешным быть,чем грешным слыть (Шекспир) 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

есть такая песня!) Спасибо, что напомнили🌹

Алексей Калашников

не понятна фраза. разве бывает ревность без оснований?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ага! На тему "ДОДУМАЛ"))) и молча сделал вывод)))

Алексей Калашников

оу. неуверенность в себе - вот в чём корень этой ревности.

Алексей Калашников

наверняка. он не уверен в себе, не верит в то что он для тебя лучший.

Александр Новосёлов

Нет ну скорее всего стоит доказать что он не прав!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

доказать?!?!?!... Как это делается?????😆😆😆

Александр Новосёлов

Ну я думаю что любовь вша подскажет!

Реалист (27 Регион)

Вы в своих вопросах цитируете какую-то книжку?

Реалист (27 Регион)

Должен разочаровать, но книжек не писал. 😟

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

аговорите, что след не оставили 😉

Реалист (27 Регион)

Что да, то да. Кое-где наследил изрядно.

Иван Васильев

Скорее всего-далеко от такого человека!

Павел Гришин

Что за бред? И кто такой этот Илюша?

Авраам Чулпанхаматов

Подозрения упрямее фактов.

Стас

Это он из своего опыта...

Валентина Титова

лучше быть, чем слыть

Соня

Опасная затея..

Эмилия Кабаева

дать по рогам

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

забодай меня своими рогами ?!?!)))))

Эмилия Кабаева

я маленькая чтобы тебя бодать

Алексей Прибылов

дурь......

Алексей Прибылов

им хочется внимания-ревность-повышенное внимание и чувство собственности. по началу нравится, потом доходит, а потом так надоедает отчитываться за каждый шаг.....сделанный и несделанный. они не понимают до чего ревность доводит. потом бить ревнивцы начинают в итоге. потом и бегут от того что нравилось и что хвалили. сам такое наблюдал в жизни. он меня ревнует-никому не отдаст-любит, а через полгода избил за разговор с соседом через забор-куда бежать-спрячте-убьёт...........

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

солидарна - напрягает потом... Руки не надо прощать... Это в антицевилизованных отношениях до такого доходит!)... Навязчивость ащё никого до добра не доводила

Алексей Прибылов

поэтому ревность и любовь-несовместимы. ревность-собственность-ты что-вещь?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

нет конечно-некоторым нравится на побегушках быть...

Алексей Прибылов

есть такое. это жизнь......

Sonik In The Фингерс

Ага

Гр
Григорий

Да

рома котов

да

Александр Симаков-Одначев

да