Павел

Всем нравится этот естественный наркотик,зависимость от мнения других! Каждому важно что о них подумают! Тщеславие?

–2
Ответы
Сармат Искандеров

Всем россиянам нравится, что о нас подумают американцы, что они скажут про наши фильмы, как они относятся к нашей еде, и прочее и прочее. Прям болезнь какая-то, что скажет белый господин из-за океана

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Писатель: я писатель! Читатель: а по-моему ты г, писатель какое то время стоит потрясенный этим неожиданным заявлением, затем замертво падает, его выносят, занавес

Павел

Хренотень тип не пиши

Glyuk

Мне всегда было всё равно, что обо мне подумают, главное, чтобы не было передастов чужих высказываний. А в моё отсутствие хоть помидорами закидайте меня))

Ирина Игнатенко

мне не важно! я давно научилась жить, не обращая на чужое мнение! и это так здорово, когда тебе наплевать на то, что о тебе подумают или скажут

Ирина Игнатенко

чаю хочется попить

Павел

Пейте

Павел

А я водичку

Ирина Игнатенко

тоже неплохо

Жамиля Хакимова

В молодости было такое. Сейчас уже нет. Мне абсолютно неважно, что обо мне подумают. Это их мысли. Я себя хорошо знаю. )))

Павел

абстрагироваться вы имели ввиду

Павел

🌷

Галина

МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ, Я НИКОГО НЕ ЗНАЮ,И МЕНЯ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ, ТОЛЬКО, КТО ЧТО ВЫДУМАЕТ , ТО ЕСТЬ СПЛЕТНИ СОБИРАЮТ .

Ѻлегъ

Паш, верь или не верь, но мне абсолютно не важно, что обо мне думают другие люди 🤷‍♂️

Медведь Без Маши.

Мне по барабану,что обо мне думают......это их проблемы.я не тщеславен.

Павел

Ваше имя как название песни гребенщикова

Медведь Без Маши.

А он мне нравится как исполнитель

Павел

А как человека Любите? это кстати повеление Бога

Медведь Без Маши.

Ой.....не надо про бога.......в сказки не верю.

Павел

Ладно

Медведь Без Маши.

Хорошо

Юлия Морозова

Негативные патерны из детства, комплексы, заниженная самооценка

Павел

Бла блп блп

Любовь Долгих

Не иду на поводу-свое мнение и решение. А там пусть говорят

Павел

🤝

М.
Максим .

мне не важно.каждый думает согласно воспитанию,уму и т д.

Николай Ветров

Мне без разницы. что о обо мне подумают. Делаю как думаю.

Павел

👍

Павел

Дай Бог вам мудрости к познанию Его

Николай Ветров

Спасибо.

Ми
Мимо

Люди животные социальные))) нужна поддержка, похвала..

Павел

Прям таки и всем это нужно) ?

Ми
Мимо

Конечно... Это же приятно, когда ты прав... Когда лучший.... А когда приятно - это ж приятно.. Ух!

Epiphany

Почему вы думаете о том, что подумают другие люди? 😉

Павел

Что

Покидающая Сны

фигня. на всех пофигу. только тех, кто мне важен

Павел

Кто важен?

Покидающая Сны

тот, кто важен. по именно перечислять не буду

Сергей

Опасная вещь, чрезмерно зависеть от других

Cветлана

Нет такой беды. Не зависима о чужих мнений

Cветлана

Я поняла. Но вы так резко перешли от мнения других к гену смерти...

Павел

Потомучто тщеславие это порок

Cветлана

Но у меня его нет

Павел

Да вы ангел )))🌷💪👍

Cветлана

Ох, надо же,

Ольга Веселова

Не всем, и не все зависят от чужого мнения

Павел

Ангелы мы вас я вас люблю

Ольга Веселова

Я тоже🤩

Павел

💪

Ольга Веселова

Нужно всех выслушать и...сделать по своему

Павел

Из лучшего выбрать лучшеее

Ольга Веселова

Из двух зол меньшее

Павел

Из огней огнь что тлеет

Лина Алина

Думать и славить не одно и то же, наверное

Павел

Командуи фас отменили

Лина Алина

Идиот.

Павел

Это кому

Moon Light

Мнительность от неуверенности в себе.