‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

вы когда нибудь слушали чарующую музыку, в исполнении Eldamar?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не поклонник инструментальной музыки, НО знакома с этим проектом.
+100500 к карме за то, что это метал (вроде как, особо не шарю, простите), и +100500 к карме за то, что эта музыка основывается на мире Толкина. Будучи толкинистом, чуть не заплакала от счастья и восхищения, когда узнала об этом.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А как на счёт Draconian?😌

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Или Siebenbürgen😌

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Кстати вчера только, пересматривал Властелина колец))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Обитель Эльфов" переводится, не знаю, может и слышал, может и нет,не помню совсем. Знакомое название. Но тут если блэк-метал какой нибудь, то народ не котирует такое, и вопрос мало собирает ответов

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кавера на них не нашёл, одна группа российская хорошо сделала, в вк только есть

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Понял Спасибо Лёха, возьму её в закладки тоже👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопрос надо переспросить, а то одна про SOAD спросила, американских - армянских ню-металлистов, и 20 ответов, а у тебя на трех застрянет, несправедливо

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Пусть ))) каждому свои интересы, я ж не настаиваю)))

Светлана

Нет