Надежда Волкова

Знаю, что погода меняется...но я так люблю дожди, а их все меньше и меньше...А вы любите дожди?

Ответы
Advisor

Ночью поручик Ржевский выскакивает во двор. Возвращается весь мокрый. Наташа Ростова: -Что на дворе ливень? -Нет, сильный ветер...

Штурмхонд Николай Ланцов

Очень сильно люблю. К нам вот жара пришла, от которой пол России помирало. Теперь наша очередь. А я готова уже 😩

Надежда Волкова

ну зачем так мрачно

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что с моей анемией единственное, чем можно заниматься в жару – это умирать. По ощущениям иногда даже буквально.

Надежда Волкова

сочувствую

Се
Сергей♚

Летом да, они жару сбивают у нас на юге, только их пока нет, а на дворе ИюЛь и +33 в тени 🥵

Надежда Волкова

и у нас тоже

Василий Сычёв

Да... Вчера вечером... Такой хороший пошел. Прям ливень.. И молнии сверкали..!!

Надежда Волкова

спасибо

Та
Татьяна

нас в этом году дожди обходят- то в другом городе идут, то в другом районе.

Надежда Волкова

м нас тоже

Та
Татьяна

у вас недавно топило- в новостях говорили. аэропорт затопило.

Надежда Волкова

так это как на краю света от нас

Дима Дуров

Нет. Я велосипедист, в дождь катать некомфортно. И настроение неулыбатое.

Надежда Волкова

спасибо

Дима Дуров

Пожалуйста

Владимир Ольшанский

Кроме кислотных,у меня товарищ так в 25 лет стал абсолютно плешивым...

Надежда Волкова

печально

Владимир Ольшанский

А что сделаешь,живёт он в районе завода"Большевик"...

Надежда Волкова

сочувствую

Елена Кошкина

Люблю когда на даче у печки чай с конфеткоц пью и смотрю в окно.

Надежда Волкова

спасибо

Елена Кошкина

О.к.

Владимир Иванович

Тёплый дождь всегда поднимает настроение. Холодный наоборот))

Надежда Волкова

спасибо

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Когда дома, под теплым одеялом, с вкусняшками и сериалом)))😊

Надежда Волкова

мило...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да и классно)😊

Надежда Волкова

спасибо

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Пожалуйста!)😊

Сергей Из Сибири

Обожаю )) ... особенно когда они после этой грёбаной жары ...

Надежда Волкова

это да

Тамара Соколова

Очень люблю! В нашем краю они редко бывают, жара достаёт.

Надежда Волкова

спасибо

A@
Alek @

люблю, да... из меньше, тоже да... но они всё эффектней!

Надежда Волкова

спасибо

Ибрагим Сябитов

Люблю.Подождите, скоро насытитесь ими в полной мере

Надежда Волкова

надеюсь

Юр
Юрий

Лето - плохой сезон для дождей. Вот начнётся осень...

Надежда Волкова

понятно...спасибо

Сергей Логинов

Корнелюк их любит очень, раз песни про них пишет.

Надежда Волкова

спасибо

Master Roma Mamedov

Честно не очень,но сейчас просто нуждаюсь в этом

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Александр Жданов

я - нет, а вот для растений он очень необходим!

Надежда Волкова

спасибо

Belich Roman

Дожди, косые дожди... Дожди, с далекого берега

Надежда Волкова

спасибо

Belich Roman

😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда дома нахожусь и никуда не надо идти

Надежда Волкова

спасибо