Жизненный

И вообще то, что Иисус родился в иудейской семье это не значит, что он еврей.. вопрос: семя, которое совокупилось с яйцеклеткой Марии (матерью Иисуса) было чье??

Ответы
Светлана Кильченко

спроси у толкователей библии или у свидетелей иеговы - это они на этих вопросах повёрнутые

Мария Орлова

Мария не была еврейкой, она была самарянкой

Жизненный

а Иосиф?

Мария Орлова

иосиф был евреем

Жизненный

а кто такие самаряне??

Мария Орлова

народ,живущий вместе с евреями

Жизненный

это смешанные евреи с ассирийцами, после падения Израиля.. Израиль пал раньше Иудеи..