здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога
В Китае с 12 века использовались тёмные очки, сделанные из плоских пластинок дымчатого кварца. Они не защищали от солнечного света, а применялись для избегания взглядов посторонних. В частности, такие очки надевали во время заседаний судьи, чтобы никто в зале суда не увидел их эмоции, переданные выражением глаз.)
В Китае с 12 века использовались тёмные очки, сделанные из плоских пластинок дымчатого кварца. Они не защищали от солнечного света, а применялись для избегания взглядов посторонних. В частности, такие очки надевали во время заседаний судьи, чтобы никто в зале суда не увидел их эмоции, переданные выражением
ни не защищали от солнечного света, а применялись для избегания взглядов посторонних. В частности, такие очки надевали во время заседаний судьи, чтобы никто в зале суда не увидел их эмоции, переданные выражением глаз.
а применялись для избегания взглядов посторонних. В частности, такие очки надевали во время заседаний судьи, чтобы никто в зале суда не увидел их эмоции, переданные выражением глаз.
они применялись для избегания взглядов посторонних ) ... например судьи такие напяливали
Единственное предположение - скрыть свои глаза, как сейчас игроки в покер.
их мучила совесть-не могли смотреть друг другу в глаза))
Они не знали что эти очки не защищают от ультрафиолета.
....... применялись для избегания взглядов посторонних.
уж точно не скрывались, всё одно одинаковые;-)
а зачем темные очки не защищающие от Солнца?
Наверное, чтобы не читали выражение глаз?
Для избегания взглядов посторонних.
для избегания взглядов посторонних
чтоб глаза свои безстыжие прятать
Скажи, умру от любопытства, ведь!!!
От сглаза
В Китае с 12 века использовались тёмные очки, сделанные из плоских пластинок дымчатого кварца. Они не защищали от солнечного света, а применялись для избегания взглядов посторонних. В частности, такие очки надевали во время заседаний судьи, чтобы никто в зале суда не увидел их эмоции, переданные выражением глаз.
Ясно
)))))
чтобы скрыть глаза - зеркало души
прятали свои бестыжие глаза )))
а их очки и щас не защищают...