Елена...

Почему одни говорят не надо реагировать на гадости,отмалчиваться и уходить а другие,что всегда надо давать сдачи,иначе ты будешь слабохарактерный?

Ответы · страница 4
Владимир Герасимов

У всех разные мнения на основе различного опыта.

Alexey Magid

все от ситуации зависит помоему и от настроения

Юра Робинзон

Обе стороны правы. Этому не учат - это мудрость.

Дмитрий Мороз

одни сильные, другие хитрые, но есть и умные.

Вера Клюшкина

обе хорошие версии ,надо бывает для -понятия

Юрий Трущенков

Морду надо бить молча . Скромно и со вкусом .

Иля Фокс

такая взрослая тётя и до сих пор почемучка

Елена...

а ты знаешь ребенок ответы на все ответы в жизни?

Елена...

ну судя по тому что у тебя 21 вопрос так оно и есть, я узнала тебя озабоченный аватарку сменил

Александр Луньков

Ну так ведь каждый поучает из своей норки.

Владимир Ульянов

Не у каждого найдётся чем грозить СЕНЕКА.

Дровосек Железный

Сдержать себя, по-моему, и есть Характер.

Елена...

раз сдержал два сдержал и так далее

Дровосек Железный

А вообще, кто-как воспитан.

Елена...

представляете я то воспитана и молчу а невоспитанные воспринимают это за слабость

Дровосек Железный

Можно всё выразить одним взглядом. 😠 )))

Н.ш.

Лучше не связываться ,себе дороже будет.

Роберт

Может этот вопрос тоже - о сыне ? ....

Роберт

Сын, видя такую Вашу реакцию - отчего же будет не подавлен неизбежностью тоже ?

Елена...

нет у меня с чувством юмора хорошо, мы часто хохочем...

Роберт

Вот он видит - его (ладно его, маму обижают !) , а он ничего сделать не может. Если бы хотя бы мама не поддавалась (не болела) - ему может не было так больно. Он может даже и на защиту решится, - но мама слабая, опять из - за переживаний заболеет.

Елена...

нет я наверно вам слишком драматично описала события.да переживаю,но стараюсь ставить на место...или наоборот не обращать внимания

Роберт

)))

Павел

Нужно уметь обходить острые углы

Сева Бахарев

а может лучше не давать повода..

Елена...

я же сказала что мне понравилось. почему многие комплитмент принимают за иронию, спасибо.еще раз говорю серьезно -умно сказано

Алексей Давыдов

точно - слабохарактерный...

Филосыч

потому что люди разные

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы сами как думаете?

Елена...

я думаю много обстоятельств по которым мы ведем себя так или иначе

В Артем

я ухожу

Елена...

ну судя по тому что ты занимаешься балетом у тебя хватает тех кто грубит и стебается...