Наталья Буданова

получила права.хочу машину приобрести.малолитражку,автомат, с высокой посадкой,леворукую,простую в обращении,полно приводную,не древнюю,один хозяин,не битую,стоимость до 150тр. посоветуйте марку..( а лучше бензин или дизель?).что ещё можно в этот список добавить?подарку буду рада😜 😜 😜.за ответы благодарю за ранее.всем хорошего настроения и здоровья.😘

Ответы
Владимир Терентьев

Ты для меня всегда
Тавал
Ты для меня всегда загадка
Моей отвергнутой души.
Наступит ли когда разгадка?
Мечты, желанья не круши.

Хотелось бы тепла и ласки,
Минутной нежности порой.
Любви взаимной без огласки…
Не говорила, что «второй».

А сердце трепетно не ныло
Судьбы желая поворот,
Не проходила жизнь уныло,
А было всё наоборот.

Верь, никогда не будет поздно
Вновь встретиться с тобою нам.
Пока мы любим и, возможно,
Долг отдадим своим словам.
26 сентября 2017 года

Рафидин Меджидов

Дизель,Наталья не советую,соляра у нас паршивая.С полным,за тот бюджетне найдёшь,может,найдешь,гниль.Форд,Фьюжон,Дл я Дам удобная.За те деньги лет,т7-8.Смотреть нужо.Если у Вас она первая,лучше с кем ,своим знакомым,кро разбирается в том,а то рухлядь всучат.

Наталья Буданова

взяли тойоту ист.2003

Рафидин Меджидов

Удачи,дороги зелёной.

Наталья Буданова

благодарю

Edward

Первая машина должна быть попроще, если полноприводную то Тойоту Раф 4, КИА Спортейдж, Хендай Ай35. Можно конечно и Дастер но он неудобный и не престижный, ну а если финансы позволяют то там уже и на Мини и АУДИ можно замахнутся, и на Ленд Ровер

Наталья Буданова

таааак..ихькто он такой?

Беатрис

старенького)))

Edward

но тут вся машина будет загадка)))))

Беатрис

зато какая)))

Наталья Буданова

я таки понимаю, что разгадывание загадок меня преследует по жизни

Sergio

Леворукую!🤣 Леворульную, наверное. Таких как написано не бывает. Под это подходит Jeep Wrangler, но он стоит новый под 2 миллиона. Вообще, не древний автомат за 150 в хорошем состоянии взять невозможно. Лучше бензин. Он зимой лучше заводится.

Наталья Буданова

пусть будет леворульная--вы же поняли..все так говорят.ну или почти все.

Сергей Толстель

Подарок это дело такое, женское) Где водить будете- Центр, за Уралом, это о типе топляка.Объём, что нравится, тип кузова, зачем опять же малолитражка с 4WD? Она к мамо на дачу не проедет, если это не запор.

Наталья Буданова

мама подарила.тойоту ист.

Сергей Толстель

Так она праворулька?

Наталья Буданова

да..ни чёёё нормально..я думала будет хуже.тока вот на перекрёстках плоховастенько( чуть под фуру не влетела уже)БОГ миловал..и на трассе при обгоне.а так нормалёёк

Сергей Толстель

Меня погалии левки на трассах сибири, потом привык, но двигуны даже старых японок...это что то)

Наталья Буданова

на ней сильно не разгонишься

Андрюшка

полный привод или задний иль передний где собираетесь использовать город бездорожье в каком регионе собираетесь использовать холод жара ...и еще сто критериев по которым и подбирают авто?

Наталья Буданова

город.ну и в лес иногда.зима лето.

Андрюшка

Мощность литраж багажника думаю это в автосалоне лучше узнавать

Наталья Буданова

так и сделаю

Роман Смарт

само проще бензин- но чтоб экономичная, что-то типа ниссан-нота и зачем тебе полноприводную- достаточно переднего привода, или может типа дэу-ланос, или вольксваген-гольф

Наталья Буданова

благодарю

Михаил Юрьевич Абрамов

Поздравляю! Это событие... Кроме шуток! Для начала купите машину, которую не жалко разбить...)) К сожалению это неминуемо.... Потом сами разберётесь с выбором... УдачиЁ!

Наталья Буданова

купила тойоту ист

Михаил Юрьевич Абрамов

Ну фсё.... теперь и на козе не подъедешь... Статус, статус.... Есть я и все остальные, которые пешком - так и лезут под колёса! )))

Наталья Буданова

вот если тока на козе-тогда подъезжайте...я люблю пешком ходить.но под колёса не лезу.

Александр Боровков

- А я вот себе машинку присмотрела, классненькую, буду брать…
- Ничё се! Покажи то место, где ты деньги берешь, я тоже хочу!
- Нету, Вася, у тебя такого места, нету!

Наталья Буданова

аж слёзы пошли

Александр Боровков

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых, пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще не знает...

Наталья Буданова

ща детки ууумные

Александр Боровков

Канешна!

Сергей Мысовских

Лада 4×4 идеальный вариант. Дизель для полноприводной авто лучше. Но если объём мотора от двух литров и выше и авто новое. На вторичен лучше брать бензин

Наталья Буданова

благодарю

Сергей Мысовских

Всегда рад помоч

Виталий Орлов

За эти деньги можно купить неплохую Daewoo Matiz если вы живёте не на юге то лучше брать бензиновые двигатели, кстати матиз очень экономичный.

Аркадий

https://m.auto.ru/omsk/cars/used/filters/?from=wizard.model&mark-model-nameplate=PEUGEOT%23107&sort_offers=fresh_relevance_1-DESC&utm_campaign=model&utm_content=listing&utm_medium=touch&utm_source=auto_wizard&utm_term=peugeot%20107&year_to=2012

Неклюет

Малитражек дизилей не бывает из-за специфике двигателя, а хонда срв, тойота раф 4 не входят в ценовую рамку, шеви нива только механика.

Наталья Буданова

тойота ист взяла

Неклюет

Удачи!

Наталья Буданова

благодарю

Наталья Оверина

150 - мало. Посмотрите на функарги......в ваш бюджет это оптимально. Руль тут правый. для города это не имеет значения. И только бензин.

Наталья Оверина

была рада помоч. удачи

Наталья Буданова

и вам всего доброго

Василий Стеклов

Эх... Почему Вы так далеко живете? Я бы Вам подарил машину, а Вы бы мне подарили себя - на всю оставшуюся жизнь🌹 🌹 🌹 😊 😉

Василий Стеклов

Оч-чень, я может только начинаю жить😄

Наталья Буданова

Бог в помощь

Василий Стеклов

Спасибо.

Николай Журавлев

Рассмотрите вариант "Фольксваген ПОЛО хетчбэк" - небольшой, шустрый, оцинкованный... Как первый автомобиль вполне приемлем

Хикмат Негматов

За эту сумму могу посоветовать только то, что на бензине лучше чем дизель, по моему опыту. А марку и год, на твоё усмотрение

Alexander Gorbachev

Я вот на днях купил BUICK RENDEZVOUS. Все ведущие, мини вен (три ряда по два ..кресел) 180 Л.С. Конечно....бензин!!!, автомат, Доволен.

Наталья Буданова

ну куда мне такой.я тойотку ист купила

Alexander Gorbachev

У нас семья. и в машине 6 сидений.

Наталья Буданова

вам в самый раз

Бес Пристрастный

Вы или требования пониже ставьте, или ценник повыше.
С вашими запросами от 350 тыр надо начинать, и то хлам купите.

Наталья Буданова

задолбаешься деньги вкладывать

Бес Пристрастный

Увы. ВАЗ зарабатывает на продаже запчастей, и не собирается прекращать это делать.

Наталья Буданова

ну вот как их после этого назвать?

Бес Пристрастный

Эффективные мЕЕЕЕЕнеджеры и рукожопые сборщики.

Наталья Буданова

точно

Владимир Кириллов

За названную цену не приобретете ничего, кроме "Оки". Правда, автоматической коробки и полного привода не будет...