Наталья Буданова

получила права.хочу машину приобрести.малолитражку,автомат, с высокой посадкой,леворукую,простую в обращении,полно приводную,не древнюю,один хозяин,не битую,стоимость до 150тр. посоветуйте марку..( а лучше бензин или дизель?).что ещё можно в этот список добавить?подарку буду рада😜 😜 😜.за ответы благодарю за ранее.всем хорошего настроения и здоровья.😘

Ответы · страница 3
Владимир Неизвестный

Хочешь динь динь днем-купи мотоцикл по вечерам-машину ночью-выходи замуж

Владимир Неизвестный

на хрена машина если все есть

Владимир Неизвестный

тогда пучше сходить в зоопарк посмотреть слона он большой чистый и просто у вас его нет

Наталья Буданова

цирк приезжал со слонами..но я не ходила☹️

Кот Макси

Посоветовать могу только немного снизить требования... Уж простите...

Наталья Буданова

немного снизила.тойотку ист купила

Кот Макси

🌹Поздравляю. Таки "праворукую"?

Кот Макси

Это правильно. Сухого Вам асфальта!

Андрей Шатрыкин

Вы тут не меньше чем на пол миллиона написали и то не позже2005-07 года.

Наталья Буданова

бум копить..а пока на тойотке ист покатаюсь

Сергей Сергеич

нисан альмера англичанка . но не полный привод .но очень проходимая

Belich Roman

а Вот мне лень и не по карману получать права... Даже не надобно... ;-))

Наталья Буданова

я с 89 года хотела отучиться, но само слово--зачёт или экзамен---это страх сразу.даже если буду знать не отвечу.мама дала денег и на права и на машину--сняла свои похоронные

Belich Roman

я относился к ентому, как получение второго документа... Очень помогает при утере паспорта... ;-))

Belich Roman

но мне они не важны... Учить правила, которыми я не буду пользоваться... ;-))

Наталья Буданова

правила все из головы вылетают..

Belich Roman

Из диктата, а не моей головы... ;-))

Belich Roman

;-))

Inkvizitor Torkvemada

Поздравляю вас с именинами. Желаю чтобы ваши желания исполнились!

Наталья Буданова

благодарю! у меня именины?😱 😱 😱.када

Ирина Ткач

прочитала коменты, ист красивенкая один недостаток, праворулька

Наталья Буданова

кстати нормальненько.я думала будет хуже...привыкаю помаленьку..

Ирина Ткач

при перестройке из ряда в ряд наверное сложновато

Наталья Буданова

нет вродебы.в заднее зеркало смотрю и всё..а вот в боковые забываю.на трассе обгон--вот это сложновато.особенно если впереди фура...

Наталья Буданова

прежде чем обогнать надыть ведь посмотреть для начала шобы взади никто на обгон не шёл...так?

Ирина Ткач

ну это на автомате))) а на скорости не вылетишь на обгон если практически всю машину нужно на встречку высунуть

Ирина Ткач

ну у нас разрешенная скорость по городу 80, бывает больше, ниже как то не получается,

Алексей

За 150 р. можно жигули "недельку" купить, разного цвета Пн, Вт, Ср....

Алексей

Чё думать? 👍

Наталья Буданова

про недельку.а вы уже пробовали?

Алексей

Столько сразу у меня небыло

Наталья Буданова

ну воооот, а мне советуете

Сергей Гиперион

возвращайтесь в 1980 год и за 150тр купите классный лендровер))))

Алексей -------------

Могу тебе подарить свою старую БМВ Приезжай забирать !😇

Наталья Буданова

адрес пишите🙂

Алексей -------------

Приедешь ?

Алексей -------------

С Эвакуатором ?

Наталья Буданова

а она сама чё не хочет ходить?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В этот список хорошо бы ещё добавить пару сотен тыс.рублей...

Ан
Ангел

И теперь на сердце раны-раны,
Но ты же знаешь, что я упрямый.

Ан
Ангел

В частности, следует уточнить

Ан
Ангел

Ты знаешь, страсть безумно коротка,
А нежность и любовь продлятся вечно…

Ан
Ангел

Я как будто выпал в невесомость,
Оторвавшись от земли, повис.
И совсем, увы, забыл про совесть,
Принимая маленький сюрприз.

Наталья Буданова

чтоб не выпадать надо пристёгиваться.

Ан
Ангел

Однако существуют четкие критерии

Марк Винер

за такие деньки,с такими запросами...можно только подарить.

Юл
Юля

1. Цвет не указали. 2. Форкоп нужен? 3.А нафигатор желательно?

Наталья Буданова

хотелось белый..с форкопом лишние заморочки..а вот навигатор очень нужен, так как я города не знаю..взяла синюю тойоту ист

Юл
Юля

в Японии купили бы дешевле.

Наталья Буданова

а растаможка.а доехать туда и обратно

Юл
Юля

Заодно и проверили бы. Стоило ли было покупать?

Александр Бен Борис

в реале - праворукую за эти деньги, либо Виндом или Маркушу

Сергей Никифоров

машин с такими характеристиками по такой цене не бывает...

Сергей Никифоров

мне очень хотелось бы ошибиться, но мне Вас жаль...

Сергей Никифоров

машине 15 лет!!!! - Износ большой, сыпаться начнёт...

Сергей Никифоров

Сильно не гоняйте... и копите деньги на ремонты...

Наталья Буданова

я потихооооньку..хотелось бы без ремонтов обойтись.ну по крайней мере первые 10 лет😜

Сергей Никифоров

повторюсь : Сильно не гоняйте... и копите деньги на ремонты...

Wolf Werwolf

За такие деньги боюсь ничего кроме велосипеда не купить...

Angel Wings

От такого подарка никто бы не отказался!)))

Зиннур (Октябрьский)

Ну от кого права получила....но в основном то все в порядке

Зиннур (Октябрьский)

Ну я тебя одну вижу...больше никого 🙂...🌹

Владиас Дзеркалес

Мицубиси Миника 4вд на автомате. Два года откатал. Сказка

Сергей Миронов

...и прицеп впридачу, чтобы подарки было на чем увезти...

Сергей Миронов

а знакомый механик уже есть на примете?
Пора давать следующее объявление/вопрос...

Наталья Буданова

сын сам свою тойоту подделывал

Сергей Миронов

...думаете и вашу тоже будет?..

Наталья Буданова

думаю и надеюсь.мне больше не к кому обращаться