Наталья Буданова

получила права.хочу машину приобрести.малолитражку,автомат, с высокой посадкой,леворукую,простую в обращении,полно приводную,не древнюю,один хозяин,не битую,стоимость до 150тр. посоветуйте марку..( а лучше бензин или дизель?).что ещё можно в этот список добавить?подарку буду рада😜 😜 😜.за ответы благодарю за ранее.всем хорошего настроения и здоровья.😘

Ответы · страница 7
Igor Kuznecov

Лучше велосипед

Наталья Буданова

на лисапед маму не посадишь

Igor Kuznecov

Трехколесный с сидением для пассажира. Посмотрите в инете все о том, как женщины ездят

Igor Kuznecov

Ой, лучше не спрашивайте. Это анекдот. Надеюсь, что Вы так не будете ездить.

Я Есть Groot

До 150? Ахахахаха

Наталья Буданова

злой ты уйду я от тебя😭 😫

Я Есть Groot

Реальной смотрите Те параметры что написали в стописят не влезут

Наталья Буданова

я умею впихнуть невпихуемое

Василий Фед

Бери МАЗ дизель

Василий Фед

Главное тут чтобы Ездюк был хороший😉 😉 😉 🚗

Наталья Буданова

ездюк тока тока (почти год назад) права получил

Максик Ласковый )

Сузуки Джимик

Максик Ласковый )

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1048994290-362a/

Максик Ласковый )

Но это почти что новая. Постарше - будет есно дешевле.

Евгений Федотов

мечты, мечты...

Евгений Федотов

нет такой машинки...

Валерий Ратников 🇨🇳

лучше за 300тр.

Валерий Ратников 🇨🇳

моя дочь тоже японку автомат купила, уже сам ездить может.

Верный Бродяга ))))))

Сказочница)))

Наталья Буданова

закончено закончено.ви таки там не фантазииируйте себе

Верный Бродяга ))))))

Ну вот на самом интересном месте)))

Наталья Буданова

не фиг.а то ишь расслабился

Верный Бродяга ))))))

Злая ты, не добрая)))Спать я пошёл))) Спокойной ночи)))Жду покатушек)))))

Наталья Буданова

смотря с кем и когда...да мне тоже пора уже было 4 часа назад.хорошо позвоню

Вася Куролесов

Бедняжка.....

Наталья Буданова

да ну на.я самая счастливая на свете

Бэтман Аполло

велик купи)

Наталья Буданова

ну воооот.началоооось..всяка бяка

Наталья Буданова

я так и знала. что вы инопланетянин.просто сисьнялась спросить

Бэтман Аполло

да точняг токо ны оп ентом ни каму не расказуй

Наталья Буданова

типа эту тему закрыли и пошли на другой вопрос про баб резиновых и мужиков отвечать.да?😜

Наталья Буданова

ооой ну приятненько так😊

Андрей Акбаров

купи танк...

Редиска

Велосипед,

Редиска

С велосипеда

Наталья Буданова

отлично.надо у знакомой на прокат взять.када кататься поедем?

Редиска

Халявщица

Редиска

Ты больше всех любишь

Редиска

Согласен с тобой

Te
Tereshkov

🚗 дарю

Te
Tereshkov

далеко

Te
Tereshkov

так это можно сказать за поворотом

Наталья Буданова

ну тада вы сами пригоните её.а тут уж я сама

Te
Tereshkov

думаю на вертолетике домчимся

Te
Tereshkov

хорошо

Инопланетный Гость

Запорожец

Наталья Буданова

дешевле обойдётся для начала..а там посмотрим

Олег Таб

за 150т.р.

Олег Таб

купите малолитражку 1,0л Тойота Ярис,не старше 2007г,с пробегом до сотни,отличный авто для начинающих,именно для женщин,там все сделано именно для женщин,ну правда стоить это будет на 150т.р. зато без знать не будите..

Наталья Буданова

благодарю.хороший вариант.стоят они почти 400р

Олег Таб

поздравляю!это тоже самое только лучше для Японского рынка,собрана в Японии...здесь в основном Ярисы собранные в Бельгии,но тоже ничего,у меня у супруги первая машина была Ярис,очень она ей нравилась и самое главное проблем с ней вообще не было..

Олег Таб

а нет,это я с Vitz спутал...Ist более старая версия...о ней сказать ничего не могу,а по Ярису многое мог бы рассказать вам...

Наталья Буданова

я тоже ярис хотела бы--леворульный---но они дороговасты пока для меня

Владимир Владимиров

жигули

Наталья Буданова

не хочу механику..хотя опыт бы не помешал

Владимир Владимиров

попробуй сначала не пожалеешь .сестра начала с жигулей со временем научилась ремонтировать сама потому что там все просто сейчас мерседес и сама ремонтирует говорит опыт пригодился от жигулей

Наталья Буданова

значит ещё и жигули теперь покупать? страховка дороже выйдет

Владимир Владимиров

ничего страшного гоняй на ней

Наталья Буданова

гоняю потихоньку.но не каждый день.

Андрей Близнюк

дизель

Наталья Буданова

это лучше.летом дизель.зимиой бензин...

Андрей Близнюк

дизель едет аккумулятор заряжается потом включается електро и бесплатно

Алекс Яковлев

матиз!

Наталья Буданова

сын сказал, что это ведро с болтами...взяли тойоту ист..не маленькая и не большая..пока эта.дальше видно будет

Алекс Яковлев

ну на вкус и цвет как говорится!))

Юрий

да уж))

Nikola Mahkov

😭

Наталья Буданова

всё правильно движенье это жизнь