Janet Draconova

как убрать негативных вещей избавиться навсегда?

–6
Ответы
Александр Колосов

Я в детдом позвонил, думали что на 99-й "Жиге" места хватит, тут же "КАВЗ", типа "ПАЗ" вызвали, забили коробками с вещами, что папа и мама умерли. Разница - я отдавл с душой и теплом, у завхожши глаза горели от такого обилия: "Ну вот, платьице, чуть строчку по талии, и у девченки платье новое." Не знаю, видели Вы такое, но рядом детдом для с роддома, потой для школьников, интернат для слепых и слабовидящих, школа для умственно отсталых. В бандитском районе "Париж". Даун на перекрёстке с видимом ему микрофоне песни поëт, шизофреник, при госпитале военном, и такой есть, его там во всë армейское о девали, а он по разным магазинам ходил и пел песни о Великой Отечественной и, как женщины нас ждали с фронта. Никто пальцем не смел пошевельнуть против них, угощали, чем могли. Бандитский район. Возможно, ошибся по русскому, не серчайте.

Юр
Юрий

А зачем навсегда? Ты разве не видишь, как вкусная еда превращается в твоём организме в плохо пахнущее дерьмо? Ты разве хочешь избавиться от своего дерьма раз и навсегда? Наверное, нет. Точно та же ситуация и с негативными вещами. Они нужны, чтобы ты всегда могла определить, что для тебя хорошее. Ибо без контраста негатива это сделать невозможно.

Ку
Кубаночка

Смотря что это за вещи... А вообще держитесь от негативных людей подальше ибо негатив притягивает к себе негатив.. А вот с позитивными людьми дружите ибо позитив притягивает позитив😉💐

Janet Draconova

вы же не знаете какие люди окружают меня вокруг одни такие непонимающие раздражительные мешательные.

Ку
Кубаночка

Так дистанцируйтесь от них! Такие люди, кроме негатива, в вашу жизнь ничего и не принесут.. Зачем они вам?

Janet Draconova

можно я вам в личку напишу?

Ку
Кубаночка

Конечно!

Игорь Шумейко

Через совершенствование на высокие уровни. Добейтесь полного совершенства и кармы(негатива) не останется в теле. Это единственный путь.

Виктор Шаламов

Если хочешь сил моральных и физических сберечь, пейте соков натуральных, укрепляют грудь и плеч.

Антонио Гареев

Как сказал одын китаец:"- Измени себя и ты изменишь весь мир."

Ильдар Набиуллин

Негатив это Ваша оценка прекрасного.... мгновений жизни....

Владимир

представьте что они хотят просто пообщаться с вами

Дмитрий Лапкин

уберите негативный избавить вещь! И все норм бц!

Убийца Грации

Никак. Это часть жизни, как и многое другое.

Сан Саныч

иногда приходиться с этим всю жизнь жить

Sеrый

просто закрыть глаза на обстоятельства

Дмитрий Витальевич

Думай о хорошем, ставь цели и иди к ним

Паша Магасумов

Вещи выкинуть! А с людьми не общаться!

Евгений Андреев

Сжечь! Или растворить в кислоте.

Фи
Фиан

У Вас проблемы с русским языком?

Natalia Kendesh

Заняться духовными практиками

Юра К

you didn't ask correctly, they won't understand you here

Раиса Бобкова

Отнести в мусорный контейнер

Вера Гудкова

Просто не пускать их к себе!!!

Janet Draconova

каак?

Вера Гудкова

Это трудно, но возможно видеть хорошее в жизни и людях.