Не Киану Я

Родиной сала является не Украина, как многие думают, а Италия. Древние римляне использовали сало как питательную еду для рабов. Они ели вареное и запеченное сало. Этот продукт был очень популярен среди бедняков. Сегодня больше всего сала едят в таких европейских странах как Германия, Дания и Франция. Вы его едите?

Ответы
Михаил Цветаев

Конечно,просто украинцы во времена крымского хана часто подвергались набегам крымчаков,которые забирали у них всё подряд и они стали разводить свиней,поскольку крымские татары не потребляли свинину,Аллах не велел,вот они всё и забирали,кроме свиней.

Майя Петрова

Да. У нас в семье всегда любили соленое и копченое сало. Все русские, одна бабушка была хохлушка.

Alla Lala

германские племена открыли сало.. А в то время они входили в состав Римской империи..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,поем если будет,спасибо, познавательно,как и родиной пельменей является Китай...

Не Киану Я

Характерно то, что у китайцев в пельменями тесто тонкое и никогда не рвётся

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тоньше ещё?Оно и так тонкое вроде ..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Редко, и без перца беру, так как мне перченое вредно. Но повторяю, ем редко

Не Киану Я

Я что-то с перцем и не видел. С чесноком обычно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас перченое сало постоянно

Просто Осень

Да! Вот хохлы-то расстроятся, когда узнают,что это не их изобретение.😱

Не Киану Я

Они всегда в расстроенных чувствах. Вот приду с работы, отвечу 15г сала😁

Просто Осень

Чёт мало.

Не Киану Я

Так рекомендуют. 15-20, не больше

Просто Осень

Надо будет взвесить перед употреблением,сдаётся мне, что у меня слегка другая нома.🤔

Не Киану Я

Больше?

Просто Осень

Да.😟

Не Киану Я

Я придерживаюсь и не каждый день

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В соленом и жареном виде) А если пожарить солёное сало, вообще бомба)

Не Киану Я

Вы говорите страшные вещи

Та
Татьяна

конечно. я же должна оправдывать фамилию!🤣

Танѩ

Ем и очень люблю)сало-уникальный продукт!

Королева"Осень"

Иногда , как дежурное блюдо.

..

Зимой балуюсь. Сальце с чесночком

..

Нет, свои только курочки несушки.

Не Киану Я

И много несут?

..

За день по 12-13 собираю. Курочек 15

Не Киану Я

Всё съедаете?

..

И съедаем, и угощаем, и очень редко продаем.

Ольга Мананникова

Очень редко когда захочется

Miss Shadow

Бывает, зимой) сейчас не ем.

Пассионария

Обожаю, сама солю!!!

Марина

Едим, но всё реже

Не Киану Я

Вот вам диетическую еду 🐀

Марина

Спасибо, добрый человек)))

Костя Кузнецов

Бывает в охотку

Наташенька

Нее...я не люблю.

Ви
Виктория

вообще не ем

Не Киану Я

Почему

Со
Собеседница

Иногда ем...

Снежана

а як же))))

Владимир Асиновский

сырое да