ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хочу обратиться ко всем в спрашивалке! Здесь есть человек! Ему сейчас тяжело! Он обратился, что бы ему перечислили пару копеек на телефон! Читала комментарии! Очень неприятные! Он убрал вопрос! Я успела записать его номер телефона! +79530614200 Сегодня, такой большой праздник! СОРОК СВЯТЫХ! Давайте станем маленькими волшебниками! Пришлем на его номер смс, с пожеланием здоровья! И перечислим каждый по пару рублей!

Ответы
Дмитрий Голубев

Вот пусть ему 40 святый и перечислят

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Злые вы в этой России все!

Дмитрий Голубев

Добрые закончились все!... Еще в 90-ых!))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Добрая к тем, кому нужна помощь! Но не к таким п-м как вы!

Da Du Da

ВЫ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЕТЕ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Зачем мне за него отвечать! Это дедушка, с вашей страны! Ему нужна помощь, а вы его обижаете и оскорбляете! А потом удивляетесь, что вас во всем мире не уважают! Вы сами себя не уважаете! Жалко мне вас!

Da Du Da

я никого лично не обижал и не оскорблял , и поэтому вы следите за своим текстом . пишите тем кто это делал и предъявляйте саму суть данной реплики .

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вы, лучше перечислите ему 10 рублей!

Владик

и за меня отправь

Владик

мамуля вас таких совестливых много, откуда Вы знаете, можт он мошенник

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Скорее вы все мошенники! С кирпичами вместо сердца! Никому не верите, никому не доверяете! Родителей в дома престарелых отдаете, детей в роддомах оставляете! Есть такая поговорка! НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ ДРУГИХ!

Владик

Вы сами почитайте свое обращение...... люди добрые помогите, мы от поезда отстали, документы украли. Если Вы случайно составили такое обращение то у Вас безусловно талант.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

sprashivalka.com/8160444 Это ваш дедушка! с вашей России! И ему нужна помощь!

Владик

участие это правильно-вы на верном пути

Авиатор

Не вопрос))