Mil@ ♔

"Быть или не быть..?"-вопрос для слабаков! Мой девиз "Была не была! А потом, будь что будет!

Ответы
Таня Орлова

.Быть или не быть (- вот в чем вопрос) Шутл. Выражение колебания при принятии какого-либо решения.
2.Горе от ума . О не понимании посредственными людьми человека умного и о вызванных этим трудностях и неприятностях.
3.. Песнь песней - вершина творчества, лучшее произведение
или : От наименования библейской книги, написанной, по преданию, царем Соломоном, являющейся собранием лирических песен и обладающей высокими поэтическими достоинствами.
4.привычка свыше нам дана -- о выликой силе привычки. Из романа Пушкина "Евгений Онегин"

Mil@ ♔

слушай...я спать...

Таня Орлова

спокойной ночи

Mil@ ♔

Ну да...

Andr Andr

и тот и тот вопрос актуален в зависимости от ситуации))))) Если быть или не быть для слабаков, то была не была для психов)))))))) Если мне предложат вскрыть ювелирку я подумаю быть или не быть, а если сорваться внезапно в путешествие и в чем одет запрыгивать в поезд - то это уже была не была))))))

Andr Andr

это говорит о том, насколько люди забиваются в свой мирок и живут по принципу дом работа, не видя красоты окружающего мира и не чувствуя кайфа жизни!!!

Mil@ ♔

вот прям в точку! никакого чувства юмора! так бывает сложно иногда!

Andr Andr

😊 ищите тех у кого он есть и не живите сложно с теми, у кого их нет))))

Mil@ ♔

спасибо! хорошего вам дня!

Andr Andr

И Вам!!! Хорошего дня, прекрасного настроения и людей с отличным чувством юмора!

Andrey Novak

Это потому, что у Вас есть страховой полис с покрытием в большую сумму и действующий на всей территории нашей планеты ))

Дмитрий Кононенко

Авось не раз заводил русского человека на погибель, хотя и выручал не раз. Неплохие шансы в принципе. )

Александр

Была - не была - это беседа со следователем, а не кредо... Но до чего мне нравится ход Вашей мысли....

Mil@ ♔

супер!

Александр

Не, не супер... Только профи. Супер, правда, иногда получается! Гы..

Mil@ ♔

умничка!

Александр

Пойду я от греха подальше... 🌹

Mil@ ♔

иди

Сергей Бакулин

Да-ааааа. дело конечно хорошее,а как определить слабоков то,только по "быть или не быть"Вопрос?

Сергей Бакулин

Вы ждёте определённого ответа?У меня его нет.

Mil@ ♔

на досуге подумайте

Сергей Бакулин

Хорошо,подумаю.

Oz Великий И Ужасный

Делать надо то что душа хочет

Сергей Бакулин

Точно.

К*
Константин ******

Вот поэтому мы так и живём,что вся Россия живёт под таким девизом,желаю удачи

Екатерина Почтарева

А потом головой об стенку биться? Вы же не животное, вам разум дам от природы!

Андрей Граф

В итоге: Вытрезвитель, штраф 10000р, 15 суток и фингал у дежурного полицейского

Mil@ ♔

за то сколько адреналина!

Владимир Владимирович

То что есть - уже есть, а того чего нет - может быть, значит была не была! 😉

Алексей Мордяшов

совесть говорит- не надо, мозг говорит - подумай, а жопа -все за мной !!!!!)))

Андрей Худасов

Ну да такой русский авось. А потом удивляются , что в стране происходит.

Людмила Казимова

хороший девиз! А мой: " Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла!"

Mil@ ♔

супер!

Алексей Карабицкий

это полный бред, по поводу быть или не быть, это мысли суецыдника

Mil@ ♔

не знаю..не думала об этом

Алексей Карабицкий

а стоит

Mil@ ♔

о суецыде?

Алексей Карабицкий

нет, о том, быть или не быть, это мысли суецида, жизнь надо беречь

Mil@ ♔

а мне и нельзя думать об этом!

Алексей Карабицкий

правильно не чего расслабляться, жизнь это борьба с окружающим миром и с самим сабой

Mil@ ♔

вот и воюем!

Анатолий Айбазов

по-моему, так же сказали в ЦК КПСС перед началом перестройки?

Mil@ ♔

не помню...

Антон Короткевич (Питер)

Быть или не быть - глупый вопрос, если хоть раз был счастлив.

Леонид Тобак

Ну и как успехи.Вилла на багамах?Бентли?Успешный бизнес?

Mil@ ♔

5 детей....

Леонид Тобак

Низкий поклон.Нахрен бентли

Mil@ ♔

)))

Анатолий Ашихмин

Это девиз турецких султанов.Они плохо закончили. 😄

Mil@ ♔

похоже и я не русская...

Анатолий Ашихмин

Кысмет???=)))Это на турецком ваш девиз=) Коротко и ясно=) 😄

Mil@ ♔

нет...ближе к татаам

Кузьмин Антон

это вы так серьезно или просто в инете прочитали?

Кузьмин Антон

если вы этого хотите, то да

Mil@ ♔

да уж..

Кузьмин Антон

трудно всё бросить и начать новую жизнь есть привычки есть близкие, а новая жизнь может и не выйти, и что тогда, все мы так думаем

Mil@ ♔

соглашусь...

Кузьмин Антон

хотя вот по сути что мы теряем?унылое существование ненавистное нам? Нам это надо разве от жизни?