𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Беременность - это такой вирус, который разносят мужчины, но болеют исключительно женщины.Вот это дааа,я еще таких подробностей не знала ,а Вы?)🤣

Ответы
Че
Человек

И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину. Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше».

Наталья Демешина

Это формулировка нашего времени...живём без брака, "любим " не знакомясь! Одно дарование вообще высказалось, что нужно сначала проверить сексуальную совместимость, а потом познакомиться! Ужас!😪

Armen Avanesov

Беременность - это не вирус,вирус - это новая жизнь,а беременность - это просто симптом и последующее протекание болезни

Николай Костров

- Я знаю , откуда белуться Детки, вот завтла узнаю, как я туда попала ? . задумчиво произнесла , маленькая Оленька.

Игорь Ермаченко

Только потом женщины " выздоравливают ", а мужчины страдают всю жизнь...

Игорь Ермаченко

Ответственностью за " вирус"

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как бы двое несут ответственность за это

Арарат Маркарян

У всех вирусов одни минусы и только этот вирус дает радость жизни.

Александр Жданов

но в результате этого "заболевания" последствия испытывают оба!

Александр Жданов

и они очень приятны!

Сергей Будулай

Так вам этот вирус только подавай.... и резинку не приобретай...)))

Эдя Пск

Знал. Возможно двуполость образовалась при симбиозе с вирусом.

Валерий

...да похоже)...Вы там где так считают, ещё и не были до этого))😉

Валерий

...а я Вам верю)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я знаю)

Валерий

...ну это греет))

Валерий

😊

Григорий Шапиро

😲Не может быть!А я думал,что воздушно-капельным путём...😲

Григорий Шапиро

Жуть!Всех мужиков на карантин!🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А как же рождаемость?

Григорий Шапиро

Ну,учёные пусть думают.На то их и учили...))

Илья

я бы даже сказал беременность для женщины подобие ада

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не у всех

Илья

для многих. Тем более я знаю что при Беременности их может тошнить.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это временно

Илья

все равно неприятная штука. Поэтому их женщин понимаю.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Алексей.

Всех мужчин казнить, как разносчиком вируса !!! ))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ну

Злой Русский

Соблюдайте социальную дистанцию и применяйте СИЗ)

Иехидна 🍄

Это кто такое заявление сделал, феминистки???

De
Denis

О-о-о... Значит демография зависит от вируса?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто знает

De
Denis

Медики знают. Они во все щели камеры суют. Они практически все знают.

Эйно Виртанен

И я не знал. Надо их срочно вакцинировать.

Эйно Виртанен

Разве не так?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все так но продолжение рода нужно

Эйно Виртанен

Нужно. Не спорю.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот так то одно другому не мешает

Эйно Виртанен

Может быть.

Andy Andy

При чем ,женщин заболеть им ох как много!)

Александр Шебалин .

Да,открытие!Здесь кавид просто ребёнок.

Виктор

Кто не хочет заболеть,предохраняется!