Тысячу обид я безропотно вытерпел от Фортунато, но, когда он нанес мне оскорбление, я поклялся отомстить. Вы, так хорошо знающий природу моей души, не думаете, конечно, что я вслух произнес угрозу. В конце концов я буду отомщен: это было твердо решено, — но самая твердость решения обязывала меня избегать риска. Я должен был не только покарать, но покарать безнаказанно. Обида не отомщена, если мстителя настигает расплата. Она не отомщена и в том случае, если обидчик не узнает, чья рука обрушила на него кару.
Эдгар Аллан По
БОЧОНОК АМОНТИЛЬЯДО
люблю методичность,очень интересная процедура)(если есть возможности конечно),например,тебе нагрубили(грубость разная бывает,данный случай исключение),ты пробиваешь человека,где он(а) живёт,и чем занимается,приезжаешь к нему(ней) и стучишь в дверь,она открывается,и потом начинается самое интересное)
Хм.. оч доскональный подход)
да)но когда в их глазах видишь ужасть экзитенциальную(если честно не знаю,что это значит,но нравится) чуствуешь удовлетворение)отмазки типа-я не знал(а),не хотел(а),не думал(а),что так получится не приветствуются,а усугляют вину),дам не обижаем)
как сможешь так и подай ! люди как могут так и преподносят не все могут с пылу и жару и по этому они придумали вырожения месть блюдо которое подают холодным.
Месть на самом деле не такая уж и сладкая. Она горькая и противная, что горячая, что холодная.
С пылу и жару может быть только мгновенная карма, месть же дело обстоятельное.
мести нужно время чтоб обдумать следует ли мстить или обдумать как мстить
Привет))) Где шорты?)) Обещала же? А месть предпочитаю по ситуации)))
Привет вождь, не будь таким фетишистом))
Эт в честь дня космонавтики чтоль?
Поздравляю)) сегодня наш профессиональный праздник; День Космонавтики)))
месть очень плохо- вернется бумерангом и в несколько раз больнее
Тоесть ктото зло может делать, а отвечать на него нельзя?!
Месть должна быть осознанная и тогда, когда ее уже ни кто не ждет.
бред ,зачем мстить жизнь бумеранг она вернется тем же боком
Горяченькое всегда вкуснее))) чем холодное и с плесенью...)))
Нет уж!!!))) не надо мне в старости напоминать, хочу сразу!!!))))
вносите в расстрельный список... и по обстоятельствам...
Я против мести,ну если только необходимо дать в бубен.
Предпочитаем в холодном виде, но мстим с пылу жару...
я любовь предпочитаю, она даже в гневе эротична...)))
Тогда, это уже не месть, а своевременный ответ...
ОБЯЗАТЕЛЬНО..., разумным и быстрым...
Бывают иногда вспыльчивым но мстительным - нет
Месть это блюда которая подаеться холодным
Оставим месть.С вербным воскресением!!!
мы не МСТИМ!---мы платим -ВЗАИМНОСТЬЮ!
