Даша Ром

Как можете оценить свою физическую форму?

Ответы
Василий Чешуинов

У-у-у. Поздно уже оценивать. "Стар, я очень стар, я супер-стар" ))). Хотя, в прошлом году участвовали с сыном в военизированной эстафете по ориентированию. Несмотря на то, что остальные папы были в 2 раза моложе меня, второе место мы вырвали. Сто лет назад занимался биатлоном, прыгал с парашютом. Да и сейчас еще три-пять метров в позе "Павлин" могу пройти. ))))

Дмитрий Шаталов

Через физ. труд , берём определенную работу на часов 5-8 и по окончании могу видеть стал ли я менее выносливый чем был или подсдал. Именно через труд , а не иначе , не через пробежку на расстояние например , а именно через физ. труд , например уборка территории или что - то подобное.

Евгений Арбузов

А что завтра уже новый мировой рекорд нужен.Конкретно в каком виде спорта?И где определённую форму одежды приобрести.Белые тапочки надеть мне перед выходом на старт специалисты найдутся и почётный эскорт обеспечат.Всё по программе ГТО-Готов к Труду и Отдыху навечно.

Александр

Вполне приличная форма для дедушки. Как то смотрю парни лет по 20 штангу лежа на скамейке от груди жмут, кто раз, кто два, подошел спросил пробовать отжать, 15 раз без усилий, встал и дальше пошел. Тренируйтесь ребята.

Сергей Куценко

физически силен-но мучает гипертония-как и большинство самцов моего возраста-сижу на таблетках ибо не с кем ночью покувыркаться

Николай Ильницкий

Хороший вопрос,но я не знаю нормативов для своих 65.Вот высылаю видео от 2.01.20г.Мне кажется оценка ХОРОШО.

Al
Alexc

"Жить будет. Правда - нафига ?" - но это при сравнении с эталонами. а вот со сверстниками местными - "Совсем даже не хило"

Just Imagine That

Чуть ниже среднего. Я все очки развития вложил в магию, а она в этом мире не работает. Вот и пришлось стать инженером.

Даша Ром

С неудовлетворительной физической вас формой?

Владимир Викулов

.. Вам это - ЗАЧЕМ?!... Бабу хочу, так - устраивает?... ,,Запустил" я это дело... А, медицина говорит, что - ,,низззяяя"!....

Сергей Адамчик

она у меня такая драгоценная😜, что оценке уже не подлежит

Ro
Robert

Она шита как раз для меня,только чуть роста тела и потеряла цвет…

Игорь Ковалёв

Бог миловал - на своих двоих . И на женщин поглядываю ... 🙂

Ал
Алексей

на медведя с рогатиной хожу. а дальше пусть народ заценивает.

Петя Веников

Веду здоровый образ жизни. На нездоровый. . . . . денег НЕТ))))

Оксана Мельниченко

сногсшибательная и умопомрачительная✌️😜

Seduce Mi Mente ;)

Для холодной зимы маловат.
Для жаркого лета толстоват.

Даша Ром

Для какого климата само то?

Seduce Mi Mente ;)

Для Лондона, Испании,Италии )

Га
Галина

Для начала понять о какой физической форме вы мечтаете

Галина С.

Есть определенные параметры соответственно возраста.

Дмитрий Шаталов

Если же в другом ключе вопрос , то физ. форма пока норм.

Мишутка Северный))))))))

Привет Даша! Даа я качок по Жизни!))))😄😂☝️😁