Shadow

Что лучше : дефицит товара ,как при Союзе или денег ,как сейчас?

Ответы
Слава Касьянов

ЕСли даже и будут деньги, то дефицит все равно будет. Это закон рынка. Ведь, будь деньги, люди будут стараться выбирать лучшее из лучших, дабы не быть белой вороной.

Наталья Демешина

Деньги можно заработать...живём в Псковской области...при Союзе в Прибалтику ездили отовариваться, а сейчас они к нам едут...у нас всё дешевле...Но у них же Евросоюз!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

товара... када есть деньги то дифицыта нет.. с нужными связями всё можно достать и купить.. лишь бы в деньгах не было нехватки)))))

Галина

ходили мои девчонки в импорте туфли не туфли чешские ,немецкие , и дефицита не видели .

Мариша Князева

2 - дефицит денег можно обеспечить кредитом - а вот если товаров нет - это беда

Александр Алмазов

лучше то, что Вам нравится больше. Мне не нравится ни то и ни другое

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда по-своему хорошо!

Ольга Сухарева

что нибудь среднее 😊