Ал
Алёна

Тело - всего лишь приманка, а вот душа - уже крючок?

Ответы · страница 3
Светлана Чудинова

Алёна, вы ещё мало прожили на этой земле))) через лет 10 будете рассуждать по другому

Sergey Patalaha

Для общество потреблятства - тело - это реклама, и товар. А душа - Душа не продается.

Giyom Nogare

То есть - если понравилось Тело, а, после, с Душой траблы. То - как итог расставание?

Giyom Nogare

Так - вот и ответила, сама, на свой вопрос))

Ал
Алёна

У женщин немного по-другому)

Giyom Nogare

Не знаю. Может быть... В следующей жизни...🤣

Ал
Алёна

😂 Согласны в следующей жизни стать женщиной?

Giyom Nogare

Конечно! Интересно же! Почему у вас постоянные головные боли! И не только!🤣😄🤪

Яна Сергиенко

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П. Чехов)))

Просто Александр

Но смотрим мы вначале на тело,а потом познаем душу и принимаем решение,да или нет.

Случайный Человек

Скорее разные способы ловли. В первом случае сетью. во втором - подводная охота ))))

Ракшас

Да , можно так сказать . Но что то в последнее время кроме тела ничего не встречал

Сергей

Если крючок хреновенький,то приманка может быть многоразового использования?

Сергей

Я?Один?У меня крючок,дай бог каждому!

Сергей

Я и не прошу.Пока сам не возьмёшь...Вот думаю,тебя навестить что ль?

Ал
Алёна

Не не не Пусть другие пользуются

Ал
Алёна

Так это же не у меня крючок "дай бог каждому " 😉

Сергей

Вообще то это за душу говорилось,аль ты про неё же?

Ал
Алёна

Сережа, доброй ночи! Осчастливьте своими крючками кого -нибудь другого

Сергей

Добрых снов милая!Жаль,а то б крючками то ...

Дмитрий Гущин

тело всего лишь отражение внутреннего самочувствия, а вот души не существует.

Fl

тело и приманка и крючок... но если еще не в садке, то с крючка легко сорваться 🙂

Ак
Аквамарин

А вот душа как сито,те кто по душе- к ней прилипают, а иные в осадке прозябают.

Леонид Писанов

да не кому кроме дьявола- тут не нужна душа, все роскошными попками увлечены)

Иван Лейнингер

То есть чем дольше в воде тем не привлекательной и ржавеет соответственно?

Сергей Шишелин

Это чью же душу на железный крючок насадить хотят? Не завидую кто нарвётся.

Михаил Ten

А вот почему женщины телом торгуют (древнейшая из профессий) приманивают..

Михаил Ten

То есть торговля телом это норма по вашему? Или если есть вещи хуже чем торговля телом, то это оправдывает как то проституток🤔.... Не понимаю вашей логике... И тело, и внутренний мир имеет значения, где то одно более значимо, где то другое..... А по вашей локиге получается - если есть убийцы, то воровать это нормально...

Ал
Алёна

И проституция и убийство - не норма, а девиация по крайней мере для меня Единственное в оправдание проституции могу сказать, что Спрос рождает предложение

Михаил Ten

Оправдываете проституток😁 👍 вы начинаете разговор уводить.... Мы говорим о том что тело значения не имеет, а только душа... А я вас говорю что и тело значения имеет... И не только в проституции.... А во много чём...

Ал
Алёна

Не знаю как тут пожать плечами))) Я не хочу спорить, иду за мороженым 😉

Михаил Ten

Понятно 😁теперь просто заднию даёте... Надеюсь в голове у вас что нибудь осталось от этого разговора 😉 ... Пока

Надежда Надина

К душе я бы добавила ещё и действия человека в отношении объекта обожания

Николай Кочубей

Ни одна рыба не позарится на "голый" крючок! Разве только самая "голодная".

Vadim Volojanin

верно но на голый крючок рыбка к сажелению клюет редко только с голодухи

Владимир Караваев

Но ведемся на приманку. Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Николай Балакирев

Если жертва попалась на крючок, то это её выбор ) Думаю, тело тоже крючок