За
Заря

Почему люди принимают доброту за недостаток?

Ответы · страница 2
Семён Карамзин - Король Общения

Нет, доброту они принимают за доброту. Это мы принимаем наши недостатки, за проявление доброты..))

Вита

Да,почему ?)) Одна подружка ругает как недостаток мой ,а другая говорит каждый должен быть собой

]~
]~[∆¢Tя

Потому, что добрые люди всегда слишком открыты и этим могут хорошо воспользоваться кто умеет

Y. V.(George)

МЕНЯ ТОЖЕ?ЭТОТ ВОПРОС, ВСЕГДА! ИНТЕРЕСОВАЛ ИЛИ Я НЕ ВОВРЕМЯ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЁ.😎✌️🌸🌷🌹

За
Заря

Солнышка в душе, здоровья вам и вашим близким.

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ!🖼

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌷🌹БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА.🖼

Y. V.(George)

А МНЕ КАК? ЧТО ТЕБЕ, ПРИЯТНО.

Сергей Василишин

- слабость человеческая - недостаток, а добрый человек не обязательно мягкосердечный

Игорь Морозов

Таков формат времени . Ни чего личного - только бизнес , бабло , доход от сделки .

Десант

Дурак дурака видит издалека, вернее сказать то, что дурак видит только дурное.

Григорий

Это морально искалеченные личности, для них доброта это проявление слабости

Фи
Фио

Ну и наложил на них этими недостатками, чтобы сразу стало достаточно 🤣🤣🤣

Александр

Стандарты общественного поведения не позволяют такую роскошь как ДОБРОТА!

Александр Захаров

Злые люди мыслят по этому, добрые по доброму, поэтому так, ищи добрых людей.

Елена

Ну, не знаю. Если человек ко мне добр, не думаю, что мне это не понравится.

Она

Потому, что не знают, что это.. Видимо к ним с добром не приходили в жизни

Эх
Эхядаятакая

потому что наролдная мудрость говорит- не делай добро, не получишь зло.

Натали Малышка

Ну это лишь для тех для кого норма жизни это зло, хамство, невежество....

Василий С

А вы отличайте людей от нелюдей.и к нелюдям нельзя проявлять доброту

Василий С

И те кто убивал в концлагерях люди?тогда можете поспорить с умершими от них в муках людьми..они их звали нелюдями- небыло в них ничего человеческого.

Любовь Арутюнян

А кто же их знает! Многие даже воспринимают доброту как нехватку ума.

Та
Татьяна

Потому что люди стали жестокие и для них зло делать лучше, чем добро.

Между Двух Миров

Есть еще вариант ) Мудрость за слабость )) Ебанутые или не мудрые ? ))

Людмила Егорова

Потому, что я считаю высшем безрассудством отвечать на зло добром.