Мартина

Одна пожилая и работящая sоsайтница считает,что экс супруга Аршавина "оттяпала" пол состояния. По каким меркам обыватели судят чужую жизнь?

Ответы
Нази Клоян

по закону при разводе Все приобретенное В БРАКЕ (является совместно нажитым) и делится поровну, почему такие двоякие стандарты

Нази Клоян

ладно удачи вам

Мартина

взаимно)

Нази Клоян

приятно было с вами пообщаться

Мартина

до встречи в диалогах)

Нази Клоян

хорошо

Валерий Алексеев

Мне вообще пофиг на них, пусть хоть все под корень оттяпывают.

Валерий Алексеев

Сначала лыжный спорт, потом бокс, рукопашный бой и служба в морской пехоте.

Мартина

где лучшин результаты?

Валерий Алексеев

травмы, больницы и завязка со спортом?

Мартина

это же как правило

Валерий Алексеев

В принципе да.

Юлиана Крупская

и Вы не судите, да не судимы будете

Мартина

и вам бог в помощь

Юлиана Крупская

спасибо!

Alla Kolodijeva

А кто это sоsайтница?

Мартина

подумайте сами

Alla Kolodijeva

нашла: Финланд:Создала бесчисленное количество офф-топов - «ЗавтракОФФ», «МирнОФФ» и т. п. Автор прекрасного термина «сосайтница» - обозначающего вообще всех женщин Кубань.ру, и постоялиц «ЖВ» в особенности. то они обыватели

Alla Kolodijeva

Я так понимаю, это вы о форумчанах. Извините, я в форумах не сижу, терминов не знаю... Каждый примеряет жизнь интересующих их известных людей на себя,и исходя из этого судит о других.

Мартина

интересные факты,спасибо)

Людмила

по соему умишку

Мартина

безусловно

Людмила

точно