М*
Мандаринка ***

что вы сейчас читаете?

Ответы · страница 5
Татьяна Мар

Древние даосские практики для духовной и физической трансформации. Стивен Лю.

Лорка ...

сию минуту - ваши вопросы .. А из литературы Дебора Гаркаэс" Исповедь дьявола .".

Владимир Селезнёв

так, прочел Гиляровского Москву, начал Валентина Иванова Повести древних лет

Еc
Евгений c

Новая эра. Начало - Евгений Соколов - читать книгу в онлайн-библиотеке (author.today)

Анна Крюкова Рыбакова

сейчас я читаю Эдгар Берроуз Колдун с венеры это классика мировой фантастики

Марина Харитонова

Немецкая писательница Ульрике Швайкерт Наследники ночи Пленница дракулы)))

Иван Лощилов

Марсиане (Эдгар Райз Берроуз) по этой книге снят фильм Джон Картер на Марсе.

Дмитрий Ефимов

Сейчас ничего) не смог доесть второй том пятой книги "Песнь льда и пламени"

Ирина Заболотнова

я его тоже не осилила, надоело

Анатолий Денисенко

Представляете ,сейчас люблю перечитывать ,то что когда-то очень нравилось

Виктория Лиса

на данный момент прочла ваш вопрос и отвечаю))) а так читаю микробиологию...

@@@@@ @@@@@

сейчас читаю ваш вопрос...а так....перечитываю булгакова мастер и маргарита

Лень Матушка

Книжку про поиски смысла жизни. Написана ужасно, ищу рациональное зерно...

Геннадий Щелоков

Русская история в жизнеописаниях ее главнеших деятелей автор Костомаров

Шамиль Алисултанов

"BackboneJS - разработка высоконагруженных веб приложений на стороне клиента"

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Именно сейчас, ваш вопрос. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Олег Овечкин

Крыласов А. Дневник нарколога. М.: АСТ, 2013. – 320 стр. Серия: Приемный покой.

Ирина Заболотнова

ого, даже полное библиографическое описание приведено. впечатляет!

Олег Овечкин

Я веду дневник чтения (с полным библиографич. описанием каждой книги)...

Ирина Заболотнова

Это очень хорошо. Но я, как библиотекарь, вижу в этом описании некоторые недочеты

Ирина Заболотнова

Должно быть так (запятая после фамилии автора, после названия точка и тире, а если авторов несколько то косая черта и их перечисление, не стр. а с. тире, серия в скобочках - это по новому ГОСТу и название серии в кавычках): Крыласов, А. Дневник нарколога. - М.: АСТ, 2013. – 320 с. - (Серия "Приемный покой").

Олег Овечкин

Возможно и так, спасибо за уточнение... Но это для себя, а не для оформления списка использованной литературы... Тем более ГОСТы часто меняются...

Кот В Сапогах

Ни чего не читаю, если только объявления о работе и делаю это как маньяк

Дмитрий Рай

Кстати я читаю ; Звёзды -холодные игрушки .Звёздная тень . С . Лукьяненко

Владимир Залож

данные вопросы, нельзя качественно делать несколько дел одновременно

Aleks Sh

ваш вопрос! кстати и на него эе ответ написал... теперь вы читайте)))))))))))