Sos ...........

Не все Авели могут позволить себе роскошь иметь собственныхКаинов:многим приходится довольствоваться коллективным.Как относитесь к подлости?

Ответы
Татьяна Базнаева

Конечно, отрицательно! Но в каждом отрицании есть положительность.. Я таких людей называю своими " учителями"... Каждая ситуация, каждый человек которой встречается на твоем пути...это нужно для твоего понимания мира и извлечения уроков...

Типа Ты Хушруча Бгазмта Пупсикча

Здравствуйте! пажалуйста помогите Мне от 40 рефералов 38 активный отвечаеть а, почему 2-ое последный рефералов отвечаеть неактивний !!! в сайт bankvisit.ru

Айрат Изтамбова

Сугубо отрицательно. За чужой счет счастливее не станешь, а потеряешь массу всего

Олег Залыгин

а как к ней ещё можно относится?Я не злопамятный.Просто память у меня хорошая

olga renner

ну и наоборот))) .... подлость и подлость.... Главное самой такой не стать

Леонид Добкач

Херово, но иногда и сам бываю подлым. Правда, не всегда специально.

Александр Иванов

Для этого и придумали козла отпущения.... Подлость это мерзко.

Акакий Акакиевич

спокойно. подлость - вполне естественное для людей явление.

Sos ...........

как только прочла первое- подлость -вполне естественное...чуть не прыснула от смеха.., но, оказалось всё намного глубже... 😮

Николай Шапарев

ПОДЛОСТЬ НЕ СОВЕРШАЕТ ЗВЕРЬ.....ОН ПРАВДИВ...Я ПРАВ...ПОВЕРЬ!!!

Никита Козлов 78Rus

Как к подлости ни относись, она подлостью и останется!

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Пройду мимо,оставляя им зеркало,пусть развлекаются

Ар
Артем

Странный вопрос .Зачем нужно иметь личного убийцу?

Ар
Артем

В кого бы вы меня превратили бы .если бы была возможность 🙂

Ар
Артем

А то что все несовершенны.так в этом вины никакой нет.но зато есть свобода выбора.а это уже многое

Sos ...........

как обычно... Любой, переступивший порог моего острова , будет превращён в свинью. 😞

Ар
Артем

Не интересно -подобие

Sos ...........

не имею желания спорить с мифологией.

Zamir Beshkurov

Подлость - отвратительна во всех проявлениях.

Sos ...........

согласна

Roman Lalajev(Биг)

С презрением, таких людей держу на растоянии

Sos ...........

правильно

Александр Волков

Не сталкивался. Мне везёт на людей по жизни.

Александр

подлость двигатель карьеры как ни странно

..

Как к одному из способов достижения цели.

Уральская Рябинушка

Братоубийство вы называете подлостью?

Юлия Кравченко

Очень плохо, не люблю подлых людей!!!

Светлана Андрейкина

Подлость это очень плохое качество