Алексей

как ты любишь проводить свободное время?

Ответы
Ди
Ди.

Аниме, дорамы (дорамы- южно-крейские, японские, китайские, тайваньские сериалы), интернет, спать, лапша быстрого приготовления. Еще на гитаре играть, ударных :о Петь 😉 Танцевать современные мужские танцы южно-корейских поп-исполнителей. Мангу рисовать. Своя манга есть.А еще японский и корейский рок. И южно-корейская, китайская, японская поп-музыка :3

Игорь Озернов

Читаю. Мира и Света Вам, уважаемая Светлана! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Vyacheslav Eygenzeyer

Если свободное время появляется то самое прекрасное для меня что есть пока в жизни это посидеть за компом, мир меня как таковой мало интересует я и так обматал больше половины земного шара, но времени ц меня практически нет

Назар Чарыяров

Бездельничать. Я работаю вахтовым методом. Два месяца в Заполярье/ обычно дольше/, работаем по 12 часов смена, без праздников и без выходных. Потом месяц дома, считая дорогу. Так что бездельничать!!!

Виктор Гоголев

в делах. Предпочитаю свободного времени не оставлять. Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на какую нибудь ерунду, которая не принесет пользы ни мне ни кому то еще

Сергей Крылов

Честно признаюсь, как такового, в обычном понимании свободного времени нет. Полчаса в интернете, час с детьми, 30 минут с женой, 6 часов на сон и всё-на работу.

Odlin Worg

сочувствую

Сергей Крылов

Спасибо!

Татьяна Подкопаева

В свободное время я провожу мастер классы по красоте для женщин, которые хотят измениться наилучшим образом! Если вам это интересно ответьте...

Лариса Числова

слушать музыку, смотрю сериалы(детективы,романтические мелодрамы,комедии),занятия англ.языком,рисование)...спортивная пробежка у моря...

Роза Абдрахимова

Люблю узнавать что-то новое для себя. Это прочитать новую книгу, сделать что-то чем ты раньше не занималась, поехать в незнакомое место.

Олег Мартусь

Я люблю проводить свободное время с близким человеком и мне не так важно, как его проводить, главное, чтобы рядом был дорогой человек.

Татьяна Седых

Бассейн , ролики , коньки , велосипед , боулинг , выезд на природу . встреча с друзьями ..кино . книги . ....и да ...совсем забыла ...инет )))

Татьяна Седых

а кем работаешь ...если не секрет )

Вадим

турбоагрегатами на тэц управляю)

Татьяна Седых

сделаем ..вид ..что типо я поняла )))))

Вадим

короче энергетик я,свет,тепло и всё такое)

Татьяна Седых

здорово ) ты же из омска вроде ? значит привет соседям )))))

Данька Заричный

да что-то по человечески ни как не получается... все как у жирного чувака у которого инэт на уме(((( печаль-беда, а что поделать(((

Лилия Сидашова

Да, это грустненько(

Алекс Гейн

по-разному: сходить в кинотеатр, выехать с друзьями на природу отдохнуть (поиграть волейбол, футбол...), по-рыбачить и т.д.

Misha Keehl Jeevas

просматривая любимые фильмы или новинки,учить песни,угарать с подругой в соц сети,играть в бутылочку...если скучно

Ro
Robingood

Когда как,иногда на диване,иногда на природе,иногда по магазинам меня водят,иногда в музее,иногда в зоопарке...

Александр Ященко

Люблю в свободное время заниматься сексом со своей любимой женой!Всё свободное время! С перерывом на обед;)))

Алина П

Если тепло, только прогулки, а если холодно, дома -фильмы онлайн или общение по телефону, или по интернету)

Natalie Martin

по разному жизнь такая непредсказуемая штука, порой не знаешь что тебя завтра ждет? по обстаятельствам

T*
Tatiana ********

Если в выходные то съездить на природу, а если вечер после работы то спокойно посидеть дома с родными.

Kim Нестерова

либо читаю, раздумываю, либо играю, surf the Net (более точно передает), либо рисую, браслеты делаю или вяжу.

Kim Нестерова

я бы хотела научиться играть на скрипке

Лилия Сидашова

А что мешает это сделать?)

Kim Нестерова

там вроде когда ребенок вырос уже поздно

Kim Нестерова

а вообще не знаю

Лилия Сидашова

Ну да, когда ребёнок вырос,куже поздно