М*
Мандаринка ***

что вы сейчас читаете?

Ответы · страница 7
Владимир Казаков

ПРактически нет. Но буду. Говорят хорошая профилактика инсульта

Владимир Казаков

Я не болею лет 10. Но в прединсультном был.

Андрей Минервин

Сидни Шелдон "Если наступит завтра" обалденная вещь, рекомендую!

Андрей Минервин

Сидни Шелдон"Если наступит завтра". Обалденная вещь, рекомендую!

Мудояр Яромуд

не могу уж полгода дочитать Фауста.. Толь 120 страниц осилил...🤣😜

Oleg Vlasov

... сейчас... инструкции по технике безопасности на производстве )

Александр Гавриш

Твой вопрос и смотрю на это милое и симпатишное личико! 😘

Ирина Заболотнова

И что там видно? На личике я имею в виду.

Александр Гавриш

Пока видно только красоту! Что то другое и конкретное можно рассмотреть к сожалению только при личной встречи) Фото вообще как правило мало что говорит о человеке)

Ольга Солодова(Аджиян)

недавно прочитала изранные романы Ридерз Дайджест понравились

Aleksandr Exalov

"Что вы сейчас читаете? Напиши ответ и нажми ENTER" ну вот, прочитал

Степан Разин

«Граф Монте-Криисто» — приключенческий роман Александра Дюма

Степан Разин

В произведении ярко выражены случаи как человек может выдерживать любые трудности

Степан Разин

нет, больше психолог) 3 года был в качестве вожатого в детских лагерях активного отдыха

Виктор Замчий

...о сексе , т.е. как поменять пол ? - ......................
скрипит зараза .

Валерий Гусев

татьяна Лютько.......И ее последнее произведение-Таис колымская

Elu

сейчас раздумываю что же почитать.....посоветуете что-нибудь...?

Ольга Бойко

книги Нама Ба Хала -Крайон ответы и пророчестваНового Времени

Валентина Павлова

В основном в интернете--рецепты,гороскопы и всякая дребедень.

Вильнур Салихов

Драконовы Врата (даосская философия долголетия и бессмертия)

Светлана Цветкова

ВСЕ ЛЮДИ ВРАГИ-ОЛДИНГТОНГА.АНГЛИЙСКИЙ ПИСАТЕЛЬ.КНИГА О ЛЮБВИ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Давай поженимся" Апдайка. Перечитываю, раньше пару раз читал.

Your Nightmare

Липскерова. Но не Дмитрия, А Михаила (папу его) Очень нравится

Pavel Lankau

пособие для жрецов и кудесников .Шемшук Владимир Алексеевич

Михаил Корсун

Чешу репу, множество Кантора меня сейчас интересует....😣