Саша Думчев

если в кино театре купленное место вас не устаревает что вы делаете ?

Ответы
Алиса Курская

если есть свободное...устраивающее меня...то пересаживаюсь

Олеся Иванова

терплю

Саша Думчев

сложно объяснить есть такие люди правильные а есть очень правильные ) вот почему ты не возьмешь этот чемодан ???

Олеся Иванова

потому что у меня его не было и я проживу без него!А люди которые его потеряли будут страдать

Саша Думчев

а если не будут страдать ? а при помощи этого чемодана ты сможешь подарить много счастья людям, в таком случае ты бы его взяла ?

Олеся Иванова

как бы я узнала что они не будут страдать??ее=сли бы взяла то отдала бы его деткам в фонд.

Саша Думчев

вот видишь есть в тебе что то злое я так и знал ))))

Людмила

продаю

Людмила

ага