Alina Mila

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь фильм ужасов

Ответы
Аличон Зоиров

https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk00SpSxGCpmFWl8EQqzoruapmIg5_Q:1612755783070&q=%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B9&stick=H4sIAAAAAAAAAO2UT4gbVRzHM_m36esuZt9WCUExDh7SoZjJJLuZ6WWjtkhLi7AuUkppSOZPJpm_mTdmJznV1Zt4KejBg4cVRMTC4qHVhV1Kb_Ygk1I8iQfx4kUFLz062XnvTVM9iZ40h8l83_v-fr95v_nNp5BjV2r9Wr2uDW1hJOmeUAoPwq_Cw_CoMnsnvB3uz96evVcReIG_zxBnQ9C8kUy0Lg99g-_3qJ6KtiEKSuKPM1PtNjzXlAOih-uRI1AsovvipLch98bUbyFfWW9OqJ_X0bizMSTa4FvjIBg2aX2-P7XsZlIf-XxrZ9in2hv1htNGnWhztN4wZWmaxFu6Nm3Z1D8xDVHyk3z-jlfXOl5yXltp6rxAdUfzR7rYoM9ru03PGCV-kW_2BTPpF5oiWw6oVjRfFlyN9ldTNhTdnNLzmy3UEfmhSeMFS6vLXj05L-J5tCHR-pK8w8sGovsjyWopgUu1PULueDxJ-onG61ON5jd0cSIFspT4pbHbqCfvU3QF12jt_MjcyZws_vzoh7XyrczNL775jvk0A5bPdX11S0W-N5B9eB1k5xq-CQrl7Hymqmn2IuDBM4WfnioyJWZr5WU06NbOvYX0rt1T4fH6cun5J9ZZUDhVzMYZuEIhHYWeqmSv5OAhA06-ofrbzmVHGWgTeIuBnzOgeMlxkGpOtlQzKq5sO_BFkD9v-wN_AstguVyoWTW-Ybt2NVUGgCpoLCa7Bq-CE5dVq6d66HUNngXgVcc0VdkfODY8A54ur9ZkulDTBqaFooRr4M_L7MrWcRVhHNh3mfTZdJVhM9ENOxb6Bw8-_DbfBfn3mVT0W51f4MH5dvk0B8HSBXTJkbvm6qq91L74-6-b3BoobHcDx3asybE1lfptk33hRPTfvvbwl8352t3rFaldylRS1VQ9kjfuffBSm0tF1XaPPruXzxaYYmp5L3M7B47bCW_-_X5dWezXBfjaP9Sv8tpfMImNX_8ik7hFJBGJiUTNMZCIxDziFnHELdKImDGMiBmziFtEEamLSURiMYiIxBziFjFEY2MKETOGEJGYQfSAMYKIxAQiD4kBRHYxf4jE-OEW6UMKYfiQh8TsIbEYPfSAMXlIXQwesou5QyTGDm1dTB0iMXSoOWYOkRg5fGov830OgPATMhXwI-YJ5vCYOdXHmPMsiD4mzBy4hCHD5uP9f3GOV-gczwux9NP5f4r_21P8SunxWbFUZdDt9FXbU9Fe7rnw42iwd2c3wqPwy8rs3XA_PJztRtc70Sh9vZ9L_wE0IWgswwkAAA&sa=X&ved=2ahUKEwiOpLy8r9nuAhXUAxAIHbYqDpMQ9OUBMBp6BAgHEAk

Александр Гражданов

Вы знаете я ужастики не смотрю и американские фильмы тоже.Только фильмы и мультики Советских времён.А при демократах снимают фильмы одноразовые и бестолковые.Ни какого смысла нет.Сейчас режиссёры очень слабые.Снимают фильмы что смотреть не хочется или посмотрел и забыл.

Марина Ежевик@

Сален Хилл,Зеркала,Поворот не туда,Пила,У холмов есть глаза,Хостелы,Хижина в лесу,Мама,счастливого дня смерти,Ужасы аметивила, 10 дней ночи,Нечто,Ужасы Аметивиля,Анабель,затащи меня в ад,Проклятие шкатулки,Они,Квест.

Alina Mila

Спасибо за такой большой список👍

Марина Ежевик@

Ещё техасская резня бензопилой. Джиперс Скриперс, Не вижу зла, не стучи дважды, из, на самом деле много, всех и не у помнишь. Судная ночь, тоже, ничего так,мой кровавый Валентин, кошелёк или жизнь.

Ramzes Ramzess

в жизни столько ужасов, что кино отдыхает) первый фильм-ужасов в моей жизни было - Золотое путешествие е Синдбада. Помню, я - первоклассник. Это было очень давно.

Алексей Генералов

Попробовал вчера смотреть фильм "Штамм" от 2014 года. Меня хватило на полчаса. Помню во времена салонов смотрел фильм "Ночь страха" от 1985 года. Посмотрите его.

Алексей Старшинов

смотрели "Куб"? Или, из наших, не помню название, но с Вициным и Пороховщиковым и куклой по имени "Хагги-трагер" . Погуглите, по имени куклы найдете быстро...

Keeper

Киностудия им. М. Горького, 1977 год.🖼Ничего страшнее в жизни не видел. Голливуд и японцы нервно курят в сторонке.

Сергей Крушенко

Советую лучше посмотреть комедию - в реальной жизни и без того ужасов предостаточно, никакие фильмы не сравнятся...

Alina Mila

а мне нравятся фильмы ужасов)

Сергей Крушенко

Как пелось в известной песне: "Вы - интересная чудачка!" :-))

Таяна

Нехватка серотонина? Можно с тарзанки прыгнуть. Выработка того же гормона и плюс куча впечатлений от прыжка.

Юр
Юрий

Жизнь сладкая? Этих фильмов такое количество, что после просмотра трёх ты уже заснуть спокойно не сможешь.

Алексей Бар

Ужас Амитивилля, Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Сплетня(классный), Власть страха, Поворот не туда..

Алексей Бар

Ведьмы из Блэр, Звонок.. ясно, И на холмах растут деревья, Техаская резня бензопилой..

Алексей Бар

Джипперс крипперс, нечто, оно, птицы, психоз...

Alina Mila

ого сколько фильмов спасибо)

Олег Пустохайлов

Зачем вы расшатываете свою нервную систему? Купите Пурген. Эффект лучше и нервная система цела.)) 😄

Alina Mila

моя нервная система становиться только крепче от этого)

Олег Пустохайлов

Это вам так кажется. А на самом деле? Пьяница или наркоман они что тоже свое здоровье укрепляют? (((

Мишутка Северный))))))))

Привет Алина! Теща друга гоняется за тестем со скалкой. Называется Несовсем родственные связи.))))))

Мишутка Северный))))))))

Смотри во всех кинотеатрах Мира, и всех форматах.))))

Сергей Гребенников

В ужасах не особо! Может "Абгрейд" помоему 2018 года, тоже интересно и не понятно до конца)))

Олег Коваленко

Смотрите как полицаи дубасят народ, за то что народ обваровали, вот это и есть ужасы.

Гена Лозовой

ужас! неужели красивым молодым нравятся ужастики? тогда фильм-долина на улице вязов

Муроджон Исмоилов

1) Молчания ягнят. 2) Поворот не туда. 3)Пила. 4) Остров проклятых Другие не смотрел))))

Николай

Скептик,псы войны,Крик 1-4 части,звонки,мой кровавый Валентин. Выбирай по вкусу.

Bonza Bonza

Надо задать вопрос какие купить подгузники на самый страшный фильм ужасов😂

Сидоренко Сергей

Пожалуйста, подробнее - лютый (блевотный) треш, чёрная комедия, классика?