Дмитрий Шорохов

А если в тебе искорка угасает, носишь спички на всякий случай?)))

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нет! Не угаснет! Пока любимый рядом, все со мной будет хорошо!)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Котёнок! Я тебя Люблю! Очень сильно!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сейчас кажется все вспыхнет тут !!Надо ..бежать..тык-тык-тык

Дмитрий Шорохов

А ты бензиновая или газовая? 9кто папа нефтяной магнат или газовый?)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Папа рабочий простой! А мамочка просто ангелочек у нас! Вот и выростила маленькую искорку) Что в этом удивительного?(◡‿◡✿)

Дмитрий Шорохов

А ты им с детства давала прикурить???)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

им нет! А вот учителям -да! я готовилась к урокам так, как не один учитель! я знала больше потеме, чем в учебниках и инциклопедиях. я на переменах и после уроков переворачивала всю школу. придраться ко мне было не возможно. я на все давала такой ответ, что у всех заканчивались вопросы. После школы, я поступила в три вуза и в них отучилась! Родителям не приходилось никогда за меня краснеть! Разве плохо быть такой! или быть тихушнецей и по подвалам члены сосать и колоться после третьего стакана водки? если человек энергичный и живой, значит он плохой?

Дмитрий Шорохов

Вот откуда получился интернет))) Ты его прообраз?)))