Счастливая Счастливая

Правда,что мужчины как семечки?

Ответы
Александр Вайнер

Женщины постоянно завидуют нашим грехам: если они не так порочны, как мы, то не по собственному выбору , а потому что мы им запрещаем.

Виктор Хомяков

Если так думаете, то правда Вы счастливая. Только счастливая в страсти, а не в любви. А это антонимы.

Валентина Пьянкова

Я так не считаю. Всякий человек индивидуален, отношусь к людям с предельным пониманием.

Счастливая Счастливая

Тогда почему .иногда , когда его раскусишь- хочется выплюнуть.?

Валентина Пьянкова

Мне не хотелось ни разу, возможно такие не попадались на моем жизненном пути.

Валентина Пьянкова

Моя молодость прошла в другие времена, когда еще в цене было не материальное, а моральные качества человека были в цене.

Валентина Пьянкова

Да, Жили бедно, но весело, потому что не знали, что можно жить по другому.И ностальгия по тем временам есть, сейчас в людях много корысти, мало доброты .

Ухожёр

Мужчины как мужчины, семечки как семечки. Чёт не понимаю я в ваших масонских ритуалах

Ухожёр

Наверное прощу и прекращу, пока вы меня случайно ещё как не назвали

Счастливая Счастливая

не сердитесь тут точно опечатка!!!!!!!!!!!!!!

Ухожёр

Да не сержусь я, я плакать отошёл

Счастливая Счастливая

шутить изволите а Ди Л рядом на клаве

Ухожёр

За них я счастлив. Их судьба соединила)

Костя Козаченков

Ответ на этот вопрос есть у гугла,для всего остольного есть мастер кард

Счастливая Счастливая

))))))))а я думала у жизни

Костя Козаченков

ну она тоже может ответить))

Геннадий Васильев

В каком смысле, если "обувать" то да, а так больше к женщинам относиться.

Вадим Никонов

Это в каком смысле? Легко колются? Или их толпы вокруг как в подсолнухе?

Анатолий

Хмм!...А женщины тогда - как КТО?... Как масляный пресс - для семечек?...)))

Анатолий

Я знал, что вам понравится...)))))))

Анатолий

Потому что Вы сразу от амёб и инфузорий - к семечкам перешли...

Анатолий

"Как семечки"?...согласен...

Счастливая Счастливая

вы такой симпатичный на нике-ваши родители постарались...........

Анатолий

Спасибо! Вы тоже шикарно выглядите...

Марина *

В каком смысле если свяжешься невозможно оторваться как норкотик

Александр Белолапченко

Некоторые как жевачки - так и норовят под каблуком залипнуть)

Артур Чанышев

ну так))) лузгаешь их, лузгаешь, и никак не можешь оторваться)))

Юрй Дедеркал

Мне не понятно подобное сравнение, может объясните?

Василий Поляков

ну... если женщины, как хозяйственное мыло, то - да....

Василий Поляков

не знаю, как у других, у меня перчатки гораздо дольше женщин держатся)))))

David Волков

ну так вы-же из нашего ребра получается тогда да

Сережа Ерохин

черные есть-белые так же.а вот соленые вопрос...

Елена Азовцева

Наверное у каждой свои вкусовые пристрастия)))

Айшат Кельдимуратова

Больше одного не пробовала, не с чем сравнить.

Илья Ижемцев

Правда - что в каждой женщине живет змея?))))))))))

ср
сергей романов

скорее как куры, 50 метров от двора и уже ничей

Счастливая Счастливая

А я думала -как за дверь вышел-уже холостой

ср
сергей романов

ну чуть подальше, а то соседи увидят))

Александр Криворотов

Ну в Украине то с семечками напряженки нет...