Татьяна Тренина

Не считаете ли вы,что подруги женщин чаще всего сплетницы и завистницы,а друзья мужчин-просто собутыльники?

Ответы
Светлана Хоменко

Не знаю. У меня две подруги с которыми дружу больше 37 лет и одна с которой дружу уже седьмой год. Все разных национальностей. Когда встречаемся для нас это великая радость. Пьем чай, едим то что сообща приготовили, просто отдыхаем.

Игорь Малицкий

Нельзя все обобщать, просто первое чаще встречается, такова женская природа, но все равно, я их люблю и уважаю

Игорь Малицкий

Нельзя все обобщать, просто первое чаще встречается, такова женская природа, но все равно, я их люблю и уважаю

Александр Каменный

женщины сплетницы и завистницы ,а мужики собутыльники и пытаются залезть на твою женщину

Николай

Ну пусть и не чаще всего, но явление такое весьма распространенное уж..))

Мирумир

Вот поэтому у меня только одна Подруга, остальные - приятели, и кумовья.

Владимир Илюхин

Собутыльников нет, в остальном вам виднее.

Ол
Олег

Значит подруги трепят нервы, а мужики пока расслабляются. Что хуже?

Th
Theodore

У женщин такое часто. А мужчина если не пьет, откуда собутыльники?

Олег Мгинский

друзья мужчин--не всегда собутыльники.их друзьями назватьнельзя.

Артур Недбайло

Не скажи. Среди мужчин попадаются такие виртуозные сплетники ! !

Зоя Овсиенко

Это точно! Ещё и чаще, чем в женской среде...

Артур Недбайло

Насчёт чаще, не знаю. Но на работе один есть.

Вадим Дорог.

И это убедительно проявляется во время праздничных застолий.

Дм
Дмитрий

вот на счёт сплетниц точно а нас чёт собутыльников ? я не пью

Вячеслав К.

как кому повезет. мои, к примеру, друзья - поэты и музыканты

Ми
Мила

Я так не считаю. Мне повезло с подругами, а мужу с друзьями.

Сергей Богатов

У меня двое друзей вообще не принимают алкоголь.Совсем.

Ибрагим Магомедов

а если мы с другом не пьющие и не курящие, тогда мы кто?

Андрей Красавин

В круге общения глупых женщин всё это именно так .)

Поцелуй Любви

Не только сплетницы а ещё безмозглые курицы.

Лариса Трапезникова

по-всякому бывает,но чаще всего именно так !

Игорь Горелов

А если это женщины и не пьющие???