это проблема ,у её нарашщивают ублюдки,прошу прошения за выражение,и это не так уж зависит от прибыли,я видел человека бросаюшего зелень с моста которую на продажу приносил,а не легче ли было бы ему её раздать людям
знаю,я часто смотрю,есть веши которые не зависят от нас
Ажиотаж подогрет населением! зачем сломя голову бежать в магазин и не помня себя скупать пресловутую гречку и т.д. десятками килограммов. Сейчас в магазине товар в наличии. Когда цены опустятся? точно не знаю!
Не правда) она подорожала аж на 40 рулей. Я и не собиралась бежать, меня вдарили по лицу в магазине ценой.
Да , да сама подорожала, без какого-либо катализатора! В России всегда так! где-то услышали и все пор брать иначе нас опередят и цены станут заоблачными! а это и рассчитаны слухи.
у каждого своё мнение! я благодарен что могу его свободно высказывать
это = да! Но не люди создали ажиотаж.
а бензин дорожает. что его мужики и бабы цистернами домой покупают)))))))))))))))))))))))))))))))
про бензин другая история! здесь все печальнее
Думаю, нескоро. Цена на нефть падает. Когда начнет подниматься, не факт, что рынок сразу отреагирует падением цен. Это надолго, если не навсегда.
Это так важно?За зиму,если есть по десятку в день,даже 100 десятков не съесть,а гречки,даже ежедневно - 10 кг не наберется.
мне важно, я сижу на диете, и в корову превращаться акк то не охота, и денег на продукты стала отваливать гораздо больше.
Яйца опять дорожают, а гречка в скором времени подешевеет, хотя с первого января цены на продукты вырастут
Когда государство займется ценообразованием и его контролем, прекратит спекуляцию, называемую рынком...
Слыхали... Песню.. "Птицеферма есть у нас и вторая строится! А колхозник яйца видит, когда в бане моется!!!"
что???? как вы сказали-дешеветь? )) это про страну где бензин дорожает ,в то время когда дешевеет нефть)
уже никогда Сегодня сказали по радио что на днях повышение цен произойдет на 10%, а с января еще на 15
речь шла о хлебобулочных изделиях
нет не слыхала.еслибы люди не хватали все в больших количествах цены былибы низкие.
Скоро))) сами же (покупатели, обыватели) создали ажиотаж, повлекший повышение цен)))
разве что летом, и то не факт. может подешеветь все и везде, но не у нас в России
точно у меня яйца закончились -надо покупать, а когда станут дешевыми -не знаю
Про яйца не знаю, а вот про гречку сказали, что постепенно цена будет падать.
не надейтесь будут дорожать,уважительная причина-доллары и прочие растут
В Казахстане гречка и яйца не в почете. Так что приезжайте и закупайтесь.
в России никогда.никогд.а еще в России ничего не дешевело.........................
было совсем не давно, на эти же продукты.
ждите еще повышения с Нового года..
когда идиоты перестанут все скупать подчистую, как будто век не жрали
Яйца - когда стухнут, а гречка, когда в неё вобьют эти тухлые яйца.
когда Россия перестанет поддерживать сепаратистов на Донбассе